Вакцинация детей непроверенной вакциной — путь к национальной катастрофе 

Введение в детский организм чужеродных белков может привести в непредсказуемым последствиям

Эксперименты над детьми — это преступление

«Благими намерениями вымощена дорога в Ад». Именно такой фразой можно охарактеризовать желание некоторых ученых в ускоренном варианте провести «исследования влияния вакцины "Спутник-V" на детей» и уже в сентябре 2021 года начать проведение массовой вакцинации школьников. Многие ученые предупреждают об опасности такого решения.

Эксперты считают недопустимым проведение экспериментов по вакцинированию детей «Спутником V»

 

В настоящее время начались эксперименты по вакцинации детей вакциной центра им. Гамалеи. Об этом стало известно из разных источников. Учитывая, что данная вакцина не рекомендована ВОЗ к применению даже для взрослых, планы к 15-20 сентября 2021 года завершить испытания на детях для проведения массовой вакцинации школьников, вызвала большой общественный резонанс. Многие ученые высказывают свое отрицательное мнение по этому поводу.


В частности, об этом заявил  завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии ПМГМУ им. И. М. Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.


"Все вакцины почти, которые сейчас используются широко, и "Спутник V", и американские вакцины - это вакцины на новых платформах. Они широко никогда нигде не использовались", - сказал он в среду в эфире телеканала "Доктор". Опасность их применения к детям — очевидна.

 

"То, что делается сейчас, на мой взгляд, это всё неправильно и неверно. За полгода можно сделать хорошую вакцину, но убедиться в том, что она хорошая и безопасная, никак нельзя", — говорит академик.

 

К нему присоединилась молекулярный биолог Елена Калле, которая заявила об опасности экспериментов с вакцинацией детей от COVID-19. По словам Калле, использовать такие вакцины нельзя, так как это опасно для здоровья ребёнка.


"Если мы позволим под видом вакцин использовать "препараты от коронавируса” на наших детях, то:

  • погибнут наши дети;
  • погибнем мы, как общество", — приводит ОСН ТВ слова Калле.

 

Микробиолог уточнила, что РНК-препараты нельзя назвать вакцинами. По её словам, это инструменты генной терапии, и их применение не должно обсуждаться.

 

 

Противники тотальных прививок детям открыто заявляют о своей озабоченности.

Ставшие известными планы вакцинации школьников с 12 по 17 лет, вызвали большое беспокойство как у родителей, так и у профессионалов. Многие ученые в области вирусологии отмечают, что анонсированные эксперименты на детях с применением противоковидных вакцин недопустимы с моральной и медицинской точки зрения.

 

Среди противников вакцинации такие известные люди как: Петр Толстой — российский политический деятель, журналист, продюсер и телеведущий, заместитель председателя Государственной думы; Мария Шукшина — актриса и общественный деятель, активно выступающая против безответственного проведения вакцинации; Маргарита Павлова — член Совета Федерации; Николай Земцов — депутат ГосДумы; Игорь Гундаров — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии; Александр Полетаев — доктор медицинских наук, профессор, научный руководитель Медицинского Исследовательского Центра «Иммункулус»; Егор Бероев; Оскар Кучера; Мария Кожевникова; Ольга Будина и многие другие. Не забыл высказаться по этому поводу и знаменитый режиссер Никита Михалков.

 

 

Что ждет детей этой осенью?

 

Некоторое время назад руководитель центра им. Гамалеи Александр Гинзбург (создатель вакцины «Спутник V») заявил на встрече с Президентом в Кремле, что в настоящее время проводятся исследования на «добровольцах» влияния этой вакцины на детей. Как это происходит он не уточнил. Причем из его слов стало ясно, что испытания проводятся не только на детях старшего возраста, но и на совсем маленьких, которым вакцина «Спутник V» вводится интраназально в виде спрея.

Исследования планируют завершить к осени. Названа и ориентировочная дата - 15 или 20 сентября 2021 года. Причем массовые исследования третьего этапа предполагается проводить в детских поликлиниках Москвы. В случае положительного заключения о результатах испытаний, будет принять решение о включении подростков в программу вакцинации от коронавирусной инфекции.


Многих заинтересовала информация о проведении испытаний вакцины на детях, которая до сих пор не одобрена Всемирной организацией здравоохранения. «Спутник V» находится под запретом в абсолютном большинстве стран.

 

В тех же странах, где ее использовали, после применения отмечались множественные побочные реакции. К сожалению российской статистики по осложнениям от этой вакцины в открытом доступе нет. До сих пор не ясна и степень ее эффективности для борьбы с COVID-19, особенно, от «Дельта штамма».

 

Многие считают, что в решении проводить тестирование «Спутника V» на детях, как минимум, присутствует "преступная халатность". Векторные вакцины практически не изучены и последствия от их применения неизвестны.

 

Американские журналисты опубликовали исследование, в котором подсчитано, что «противокоронавирусная вакцина Pfizer убила в 260 раз больше молодых людей, чем сам вирус». Это было опубликовано в американском журнале Natural News. Смерти молодых людей были вызваны осложнениями от сделанных им прививок. И это только ближайшие последствия, которые видны уже сегодня. Какие будут отдаленные результаты вакцинации никто не знает.


Сомнения в заявленной (91%) эффективности нашей вакцины отмечают разные источники. Один из последних примеров — актриса Татьяна Догилева, которая заболела COVID-19, несмотря на сделанную прививку и высокий уровень антител. В настоящее время она проходит лечение в 23 городской больнице Москвы.

 

Несмотря за сделанную прививку и высокий уровень антител, Татьяна Долилева заболела коронавирусом и находится на лечении в больнице

* Несмотря за сделанную прививку и высокий уровень антител, Татьяна Долилева заболела коронавирусом и находится на лечении в больнице

 

 

Странный ход

Недавно стало известно, что правительство России намерено разрешить закупку зарубежных вакцин. Мы все помним, что наши средства массовой информации вещали на весь мир о "Спутник-V", как о самой лучшей вакцине в мире. И вдруг, закупки у наших прямых конкурентов...

 

Чем вызвано такое решение - малой эффективностью наших вакцин или неспособностью произвести достаточное ее количество не уточняется. Однако предоставленная возможность открытия российского рынка для импортных вакцин — может говорить об определенных проблемах с нашей вакциной.

 

  

Негласные испытания вакцин на детях. Как это бывает в России

Не так давно в одной из российских больниц произошел скандал, вызвавший большой общественный резонанс.

 

Как оказалось, на протяжении длительного времени руководство больницы негласно сотрудничало с западными фармацевтическими фирмами с целью клинических испытаний новых препаратов на пациентах. За это фирмы переводили средства на указанные счета, как за проведение научных экспериментов.

 

В больнице проводили эксперименты по комплексной вакцинации детей младшего возраста новыми западными препаратами, однако информировать об этом родителей - «забыли». Как сообщает газета "Известия": За тайные опыты над детьми врачи получили 90 тысяч долларов!

 

Плановая вакцинация детей от кори, оспы и краснухи закончилась в Волгограде судебными осложнениями. Медицинский скандал вспыхнул после того, как одной из маленьких пациенток стало плохо. Оказалось, что, сами того не подозревая, родители и педиатры участвовали в эксперименте по исследованию нового препарата.

 

Полтора года назад маленькой Вике делали прививку. Из районной поликлиники послали в железнодорожную больницу. В больнице сказали, что вакцина новая и комплексная. Но предупредить, что препарат экспериментальный и проходит испытание, забыли или не захотели. Через некоторое время начались осложнения.

 

Теперь у девочки диагноз аутизм, замедление развития. Мама и бабушка уверены, что причиной стала именно прививка. Они написали заявление в прокуратуру. Выяснилось, что эксперимент в железнодорожной больнице все-таки проходил, но незаконно. Родителей не проинформировали.

 

Лидия Сергеева, старший помощник прокурора Волгоградской области так комментирует создавшуюся ситуацию:

 

«В медицинском эксперименте были задействованы 112 волгоградских детей в возрасте от одного года до двух лет. Согласно договору, железнодорожная больница проводила клиническое исследование двух вакцин производства Бельгии». «Они вообще не думали о том, что разрешено или не разрешено. Им за это деньги заплатили. Заместитель главного врача получила 50 тысяч долларов».

 

Данная ситуация вряд ли является уникальной. При отсутствии строгого контроля каждое мед.учреждение является своего рода «государством в государстве» с возможностью вести разную коммерческую деятельность, в том числе и запрещенную законом.


Контроль за проведением таких «исследований» в наших больницах сильно затруднен. Достаточно знать об этом узкому кругу «посвященных» и правда может никогда не увидеть свет, а проконтролировать какие ребенок принимает лекарства в больнице, практически невозможно.


Кстати, для «вакцинирования» Спутником-V, разработана разновидность, которую достаточно однократно ввести в виде капель в нос или спрея...

 

 

Россия уверенно движется в сторону стран третьего мира

Исследования различных лекарственных средств на населении стран третьего мира достаточно распространенная практика крупных западных фармацевтических компаний. Ограниченные различными законами в исследованиях на людях у себя, они имеют «карт-бланш» в бедных странах, где за «копейки» могут проводить практически любые эксперименты.


Все учащающиеся случаи использования наших граждан в качестве подопытных кроликов без их согласия заставляет задуматься о безопасности нашей медицины. Достаточно вспомнить скандальный закон о трансплантации органов, как становится очевидно, что судьба обычного человека в нашей больнице часто зависит не от него, а от больницы.

 

Чем больше становится известно о таких фактах, тем более громко звучат предостережения о недопустимости проведения опытов над детьми.

 

Несмотря на крупные суммы вознаграждения, обещанные родителям, существует еще и моральная сторона этого вопроса. Нельзя превращать наших детей в подопытных кроликов. Человеческая жизнь уникальна и жизнь российского ребенка не менее ценна, чем жизнь ребенка в где-нибудь в Дании или США. Хочется верить, что мы не страна третьего мира с населением в виде большого вивария для экспериментов развитых стран.

 

Сегодня мамы и папы боятся «принудиловки», которая «может наступить, когда вакциной от коронавируса начнут массово прививать школьников». Никто не исключает, что граждан могут лишить социальных благ или запретить их детям посещать школу за отказ сделать прививку от коронавируса.

  

Напомним слова Путина, сказанные им 30 июня на «Прямой линии»: — «Я в своё время говорил, как вы помните, о том, что не поддерживаю обязательную вакцинацию, и продолжаю придерживаться этой же точки зрения».

 

12.07.2021 г.

***

 

Перевод на дистанционное обучение непривитых детей

Непривитые школьники будут переводиться на дистанционное обучение 

Предложены способы, как заставить школьников вакцинироваться. Перевод на дистанционное обучение непривитых детей — один из них.

 

* Сохранить ссылку на статью у себя в браузере можно нажав на клавиатуре (Ctrl+D)

 

Читайте также:

 

Подготовка к вакцинации школьников близится к завершению. Первая волна — дети от 12 до 17 лет

О вакцинации школьников от COVID-19 в сентябре 2021 года  

В сентябре 2021 года в школах начнутся массовые прививки школьников от COVID-19

В Москве 90% болеют индийским штаммом. Поможет ли вакцинация?

Россия будет закупать иностранную вакцину от COVID-19

 

 

 

 


 

 



Отзывы (7)

Вы просматриваете: go_go_scool_news_032.html
FacebookGoogle+TwitterLinkedIn
Спаси Господи детей
Эту прививку нельзя вообще называть прививкой в обычном её понимании. Только она содержит цифровой след и создана на основе наночастиц (это не ложь, а прямой текст из выступления министра здравоохранения и с медицинского форума), прививка никогда ранее не содержала чужой ген и не меняла ДНК человека, изменение ДНК не только ведёт к появлению детей уродов у будущих поколений, а прямо влияет на количество лет жизни и на возможность иметь в будущем детей. Если не остановим вакцинацию детей - будет война. Не молчите, родители.
27-08-21 14:08
Анна
Вакцинация - это маленькая болезнь ковидом. Все дело в особенностях данного вируса. Он способен провоцировать дремлющие болезни, которые без него могли вообще не проявиться. Поголовная прививка даст сиюминутный эффект в виде снижения заболевания, но в перспективе может привести к очень нежелательным последствиям (даже не хочу перечислять). Вот почему люди не хотят добровольно прививаться. Что же касается детей, то здесь тем более надо быть осторожным, ведь от того, что "в панике" взрослые им наколят зависит их будущая жизнь!
Поскольку детям не грозит ковид, то считаю, что природа сама все расставила по своим местам, уберегая их от болезни.
Не надо вмешиваться в природу! Не ставьте глупые эксперименты на детях!!! Вам этого не простят!
15-07-21 16:28
Сергей
"Вакцинация - это маленькая болезнь ковидом." Простите, но как это может быть, если в вакцине этот вирус отсутствует? Только в вакцине НИИ Чумакова используется этот вирус, да и то убитый, а остальные вообще на другой основе сделаны. И дети тоже болеют ковидом, пусть и не так часто, но болеют. Так что говорить о том, что им ковид не грозит просто нельзя.
15-07-21 19:20
Анна
В любой вакцине присутствует либо ослабленный вирус, либо активная его часть (часть вируса). Так действуют любые вакцины. Другое дело, что он не может размножаться. Это другой вопрос. Вакцинация - это действительно "заражение" вирусом, но сделанное так, что болезнь протекает в легкой форме. Именно после "прививочной болезни" и возникает иммунитет и антитела. Но важно, чтобы эти антитела были именно от ковида (от дельта щтамма), а не на что-то другое. Вот именно здесь и самый большой вопрос. на некоторые нащи пептидные вакцины тесты на антитела от ковида вообще не раагируют. Это что...?
15-07-21 20:43
Анна
А что касается болеют дети ковидом или нет, то они в своем большинстве "не болеют" ковидом, вследствие сильного иммунитета. Он к ним просто не пристает. Другое дело, что они могут быть переносчиками инфекции.
15-07-21 20:46
Аноним
"вакцина не рекомендована ВОЗ к применению даже для взрослых"

пруф?
14-07-21 13:36
Иван
да, действительно, Спутник V не одобрен ВОЗ к применению вообще - ни ко взрослым, ни к детям
14-07-21 14:02
Страница 1 из 1

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
8 + 24
 
Введите ответ: