Скачать Моды на Майнкрафт 2021  

Лучшие моды для Minecraft PE в 2021 году

Скачивайте лучшие моды для Minecraft PE в 2021 году! Почувствуйте себя настоящим Шиноби из мира Наруто, создайте семью, заведите девушку, и всё это на просторах MCPE.

Топ-3 лучших мода для Майнкрафт 2021

 

Данная сборка представляет вашему вниманию одни из самых интересных и проработанных модов для игры в современный Minecraft PE 2021 года. В первую очередь, пользователи имеют возможность разнообразить свой игровой процесс с помощью новых механик.

 

Некоторые моды добавляют в Minecraft PE милых мобов, которые будут стараться помогать вам выжить, либо же просто, скрасят ваше одиночество своим присутствием.

В любом случае, каждый игрок может найти то дополнение, которое понравится ему больше, чем остальные, тем самым, делая своё пребывание в MCPE ещё краше!

 

Наруто

Многие знают это культовое аниме, снятое по не менее культовой манге. И, можем поспорить, что каждый мечтал хоть раз оказаться в этой захватывающей вселенной с её трагичной историей и жестокими боями.

 

Мод Наруто для Minecraft PE 2021

 

Так вот, в Майнкрафт ПЕ у вас появилась такая возможность! Данный мод на наруто даст почувствовать себя не просто обычным ниндзя, а настоящим Шиноби. Здесь будут доступны скины популярных героев франшизы: Наруто, Саске, Сакура.

 

Мод Противники Акацуки для Minecraft PE 2021

 

Помимо обновлённого внешнего вида, вам будет дана возможность копить чакру. Это особый ресурс с помощью которого осуществляется большинство поединков в игре.

Далее, вас начнут преследовать уникальные враги — члены преступной организации Акацуки. Но, не переживайте, чем больше чакры вы накопите, тем быстрее победите их!

 

Девушка

Данный мод для Minecraft PE 2021 позволяет пользователю обзавестись ещё одним сильным противником — девушкой.

Сделаны эти новые мобы на основе обычных деревенских жителей, потому, устанавливая модификацию, вы больше не встретите их на просторах игры.

 

Мод "Девушка" для   Minecraft PE 2021

 

Девушка может послужить прекрасным защитником ваших предметов. Так, если вас случайно убьют, то возвращаясь на карту, вы можете не беспокоиться за сохранность своих вещей.

Ведь, оставив их у своей напарницы, они будут в полном порядке! Мод позволяет заводить бесчисленное количество девушек, поэтому, и друзей у вас может быть много.

 

Семья

Мечтали завести семью? Не проблема! В Майнкрафт ПЕ появилась и такая возможность.

Прокачивая отношения со своей девушкой, вы постепенно становитесь ближе, и, при максимальной прокачке у вас появляется возможность сделать ей предложение.

 

Мод "Семья" для   Minecraft PE 2021

 

После этого, в течение нескольких минут ваша жена забеременеет, а затем на свет появится ребёнок. Его рост можно ускорить с помощью морковки, которая, к слову, также ускоряет и беременность.

 

Помимо семьи, данный мод для Minecraft PE 2021 представляет вам на выбор и несколько домашних животных. Прям как в реальной жизни!

 

Скачать Новые Моды на Майнкрафт 2021

Все последние модификации 2021 года: https://minecraftandroid.ru/mody/

 

 

Читайте также:

 

Скачать Майнкрафт 1.18, 1.18.0 и 1.18.0.0

Моды на мебель для Майнкрафт 1.17

Что такое видеоигры? Их виды.

Индустрия видеоигр

Вред и польза видеоигр

Видеоигры для детей

Бренды видеоигр

Заработок на видеоиграх