ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ

Информация, адреса, документы, отзывы ...

Образование в Москве - от детского сада до Университета. Информация, адреса, обзоры, документы, отзывы
Образование в средних учебных заведениях. Обзоры лучших государственных и частных школ.
Калейдоскоп

Рейтинг лучших кадетских классов Москвы 2017

Кадеты в строю

Центром патриотического воспитания Москвы был проведен смотр-конкурс кадетских классов. По его итогам был сотавлен список лучших кадетских классов Москвы.

Лучшие кадетские школы и классы. Рейтинг 2017 г. 9-е классы.

В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты, достигнутые кадетами класса в обучении, но и в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

 

Итоги участия кадетских классов в смотре-конкурсе подвел организационный комитет. Победителями смотра-конкурса стали кадетские классы (7, 8, 9, 10), набравшие в своих параллелях максимальную сумму баллов по итогам оценки всех показателей.

 

Итоговая сводная ведомость результатов образовательных организаций г. Москвы на городском смотре – конкурсе «Лучший кадетский класс» в 2016 - 2017 учебном году:

 

    1. 7 классы
    2. 8 классы
    3. 9 классы

     

Стр. 2/2

9-е классы ( места с 46 по 90-е)

Место Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Cумма
баллов
(ср. балл)
47, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 572
«Возможности»
( ГБОУ Школа № 572
«Возможности»)
 Директор: Жигулина Ирина Борисовна
 Воспитатеь 9КК: Дятчин Владимир Александрович
Удовлетворительно
23,69
(3,38)
48, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2092 имени И.Н.Кожедуба»
(ГБОУ  Школа № 2092)
 Директор: Кутузова Лариса Сергеевна
 Воспитатель 9 КК: Стрельников Андрей Васильевич
Удовлетворительно
23,68
(3,38)
49, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1212»
(ГБОУ Школа № 1212)
 Директор: Добрынина Ирина Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Воронов Сергей Николаевич
Удовлетворительно
23,57
(3,36)
50, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1861
«Загорье»
(ГБОУ Школа № 1861)
 Директор:
Шлякова Елена Николаевна
 Воспитатель 9 КК:
Свиридов Олег Владимирович
Удовлетворительно
23,50
(3,35)
51, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2086»
(ГБОУ Школа № 2086)
 Директор: Орлова Елена Владиславовна
 Воспитатель 9 КК: Короткий Александр Викторович
Удовлетворительно
23,48
(3,35)
52, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа- интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
(ГБОУ КШИ № 9)
 Директор: Кальченко Елена Александровна
 Воспитатель 9 КК: Фролова Светлана Александровна
Удовлетворительно
23,30
(3,32)

53, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа № 2087
«Многопрофильный образовательный комплекс
«Открытие»
(ГБОУ Школа № 2087)
 Директор:
Спиридонова Елена Сергеевна
 Воспитатель 9 КК: Шустров Виталий Сергеевич
Удовлетворительно
23,08
(3,3)
54, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 1552»
(ГБОУ Гимназия № 1552)
 Директор: Пушкин Павел Павлович
 Воспитатель 9 КК: Фомичев Игорь Владимирович
Удовлетворительно
20,12
(3,28)
55, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа
№ 1785 «Таганский кадетский корпус»
(ГБОУ Школа № 1785)
 Директор: Авдеева Елена Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Михайлов Артур Анатольевич
Удовлетворительно
22,81
(3,26)
56, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса»
(ГБОУ Школа № 2123)
 Директор: Архипова Татьяна Вадимовна
 Руководитель СП ЦО № 1441
 «Бронная слобода»: Кузнецова Наталия Борисовна
 Воспитатель 9 КК: Большаков Александр Павлович
Удовлетворительно
22,81
(3,26)
57, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2026»
(ГБОУ Школа № 2026)
 Директор: Матвеева Елена Юрьевна
 Воспитатель 9 КК:
Киселев Алексей Робертович
Удовлетворительно
22,79
(3,26)
58, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1770»
«Московский кадетский музыкальный корпус»
(ГБОУ Школа № 1770)
 Директор:
Горемыкин Михаил Юрьевич
 Воспитатель 9 КК: Чаплин Александр Владимирович
Удовлетворительно
22,61
(3,23)
59, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования № 1858»
(ГБОУ ЦО  № 1858)
 Директор:
Тихонов Валерий Анатольевич
 Воспитатель 9 КК: Васильченко Игорь Константинович
Удовлетворительно
22,61
(3,22)
60, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа
№ 1702 «Петровский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 1, СП – 3
«Петровский кадетский корпус»)
 Директор: Крымский Владимир Яковлевич
 Руководитель СП:
Четвериков Василий Григорьевич
 Воспитатель 9 КК: Захаров Евгений Анатольевич
Удовлетворительно
22,44
(3,21)
61, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением отдельных предметов № 879»
( ГБОУ Школа № 879)
 Директор: Мальцева  Ольга Филипповна
 Воспитатель 9 КК: Почуев Сергей Анатольевич
Удовлетворительно
22,09
(3,16)
62, Государственное бюдхетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени  Героя Российской
Федерации В.М. Максимчука», структурное подразделение
«Симферопольское» - «Второй Московский Кадетский корпус (МЧС)»
(ГБПОУ  ТПСК, СП
«Симферопольское»)
 Директор:
Манаенков Александр Митрофанович
 Руководитель кадетского
 корпуса:
Емельянов Сергей Сергеевич
 Воспитатель 9 КК: Тишенко Андрей Ростиславович
Удовлетворительно
22,01
(3,14)
63, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр образования «Бескудниковский»
(ГБОУ ЦО «Бескудниковкий»)
 Директор:
Юницкая Елена Анатольевна
 Воспитатель 9 КК:
Чугунова Галия Михайловна
Удовлетворительно
21,91
(3,13)
64, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой»
(ГБОУ Гимназия № 1619)
 Директор: Соколова Диана Юрьевна
 Воспитатель 9 КК: Красилин Андрей Михайлович
Удовлетворительно
21,84
(3,12)
65, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1557»
(ГБОУ Лицей № 1557)
 Директор: Грабарник Татьяна Николаевна
 Воспитатель 9 КК: Бабич Андрей Борисович
Удовлетворительно
21,68
(3,11)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
66, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129 имени         Героя Советского Союза П.И. Романова»
(ГБОУ Школа № 2129)
 Директор: Плахова
Алла Семёновна
 Воспитатель 9 КК: Остудин Андрей Игоревич
Удовлетворительно
21,84
(3,09)
67, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 878»
(ГБОУ Школа № 878)
 Директор:
Сысоева Людмила Анатольевна
 Воспитатель 9 КК: Бердников Александр Николаевич
Удовлетворительно
21,46
(3,07)
68, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1784
«Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»
(ГБОУ Школа № 1784)
 Директор:
Кондратьева Светлана Алексеевна
 Воспитатель 9 КК: Леоненко Андрей Евгеньевич
Удовлетворительно
21,14
(3,02)
69, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Школа № 534»
(ГБОУ Школа № 534)
 Директор:
Шестакова Дина Валентиновна
 Воспитатель 9 КК: Речинский Александр Юрьевич
Удовлетворительно
21,03
(3,0)
70, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070»
(ГБОУ Школа № 2070)
Афанасьева Ольга Николаевна
 Воспитатель 9КК: Рудин Александр
Юрьевич
Удовлетворительно
20,93
(2,99)

71, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 423»
(ГБОУ Школа № 423)
 Директор: Борматова Жанна Георгиевна
 Воспитатель 9КК: Батищев Андрей Владимирович
Удовлетворительно
20,96
(2,99)
72, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1367»
(ГБОУ Лицей № 1367)
 Директор: Пашков Андрей Анатольевич
 Воспитатель 9 КК: Болденков Сергей Анатольевич
Удовлетворительно
20,86
(2,98)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
73, Государственное бюдхетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж полиции», структурное
подразделение - «Школа-интернат
«Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции»
(ГБПОУ  Колледж полиции, СП «Кадетский корпус колледжа полиции»)
 Директор:
Безъязычный Алексей Иванович
 Руководитель кадетского
 корпуса:
Титанов Андрей Иванович
 Воспитатель 9 КК: Скворцов Леонид Петрович
Удовлетворительно
20,71
(2,96)
74, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1357
«Многопрофильный комплекс
«Братиславский»
(ГБОУ Школа № 1357)
 Директор:
Салтыкова Татьяна Андреевна
 Воспитатель 9 КК: Жукова Екатерина Алиевна
Удовлетворительно
20,34
(2,91)
75, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением экологии
№390 имени генерала П.И.Батова»
(ГБОУ Школа № 390)
 Директор: Ярочкина Ирина Анатольевна
 Воспитатель 9 КК: Абгаров Леван Степанович
Удовлетворительно
19,89
(2,84)
76, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно- техническая школа имени дважды Героя Советского Союза
П.Р. Поповича»
(ГБОУ
Инженерно-техническая школа)
 Директор:
Рыбальченко Елена Александровна
 Воспитатель 9 КК: Маркевич Даниил Яковлевич
Удовлетворительно
19,83
(2,83)
77, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа»
(ГБОУ Курчатовская школа)
 Директор:
Иванова Екатерина Сергеевна
 Воспитатель 9 КК: Девятков Александр Сергеевич
Удовлетворительно
19,83
(2,83)
78, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника»
(ГБОУ гимназия № 1590)
 Директор: Боброва Елена Николаевна
 Воспитатель 9 КК: Титов Юрий Георгиевич
Удовлетворительно
19,74
(2,82)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
79, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 2072»
(ГБОУ гимназия № 2072)
 Директор:
Замятина Юлия Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Бабенчиков Дмитрий Александрович
Удовлетворительно
19,57
(2.8)
80, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1566
«Марьинская гимназия с
кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы» (ГБОУ Школа № 1566)
 Директор: Смирнова Татьяна Викторовна
 Воспитатель 9 КК: Серикова Елена Павловна
Удовлетворительно
19,24
(2,75)

81, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853»
(ГБОУ Школа № 853)
 Директор:
Базылева Лариса Николаевна
 Воспитатель 9 КК: Чеботарев Артур Владимирович
Удовлетворительно
18,85
(2,69)
82, Государственное бюджетное образовательное учреждение города «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова»
( ГБОУ  Школа  № 667)
 Директор: Мартанова Юлия Валентиновна
 Воспитатель 9КК: Дружинин Сергей Юрьевич
Удовлетворительно
17,96
(2,57)
83, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630
«Лингвистический центр»
(ГБОУ Школа № 630)
 Директор: Картышова Марина Сергеевна
 Воспитатель 9КК: Зайцев Александр
Николаевич
Удовлетворительно
17,9
(2,56)
84, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121
«Образовательный комплекс имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»
(ГБОУ Школа № 2121)
 Директор:
Чиркова Елизавета Константиновна
 Воспитатель 9 КК: Гринкевич Владимир Николаевич
Казаки с 2015 года в реестре (с 5 по 10 кл.)
Удовлетворительно
17,87
(2,55)
85, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия
№ 1569 «Созвездие»
(ГБОУ Гимназия № 1569
«Созвездие»)
 Директор: Воропаева Алла Викторовна
 Воспитатель 9 КК: Немых Вячеслав Алексеевич
Удовлетворительно
17,72
(2,53)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
86, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа
- интернат «Навигацкая школа»
(ГКОУ КШИ
«Навигацкая школа»)
 Директор: Старчеус Игорь Евгеньевич
 Воспитатель 9 КК: Хомутов Александр Борисович
Удовлетворительно
17,55
(2,51)
87, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением иностранных языков № 1220»,
(ГБОУ Школа № 1220, СП
«Московский кадетский корпус авиации и космонавтики»)
 Директор: Ланщиков Дмитрий Николаевич.
 Воспитатель 9 КК: Воротов Алексей Александрович
Неудовлетворительно
16,84
(2,41)
88, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 1528»
(ГБОУ Гимназия № 1528)
 Директор: Слесарев
Андрей Сергеевич
 Воспитатель 9 КК: Грибовская Майя Михайловна
Неудовлетворительно
14,02
(2,03)
89, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением математики № 1360»
(ГБОУ Школа № 1360)
 Директор: Синченко Лидия Андреевна
 Воспитатель 9 КК: Синкевич Леонид Иванович
Неудовлетворительно
13,58
(1,94)
90, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 810»
(ГБОУ Школа № 810)
 Директор: Баринова Нонна Автандиловна
 Воспитатель 9 КК: Гуков Роман
Евгеньевич
Неудовлетворительно
11,83
(1,69)