ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ

Информация, адреса, документы, отзывы ...

Образование в Москве - от детского сада до Университета. Информация, адреса, обзоры, документы, отзывы
Образование в средних учебных заведениях. Обзоры лучших государственных и частных школ.
Калейдоскоп

Рейтинг лучших кадетских классов Москвы 2017

Кадеты в строю

Центром патриотического воспитания Москвы был проведен смотр-конкурс кадетских классов. По его итогам был сотавлен список лучших кадетских классов Москвы.

Лучшие кадетские школы и классы. Рейтинг 2017 г.

В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты, достигнутые кадетами класса в обучении, но и в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

 

Итоги участия кадетских классов в смотре-конкурсе подвел организационный комитет. Победителями смотра-конкурса стали кадетские классы (7, 8, 9, 10), набравшие в своих параллелях максимальную сумму баллов по итогам оценки всех показателей.

 

Итоговая сводная ведомость результатов образовательных организаций г. Москвы на городском смотре – конкурсе «Лучший кадетский класс» в 2016 - 2017 учебном году:

 

  1. 7 классы
  2. 8 классы
  3. 9 классы

 

Стр. 1/2

8-е классы ( места с 1 по 50-е)

Место Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Cумма
баллов
(ср. балл)
1, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №709»
(ГБОУ Школа №709)
 Директор
Дружинин Владимир Петрович
 Воспитатель 8 КК Епихин Евгений Владимирович
Отлично 31,76
(4,56)
2, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2036»
(ГБОУ Школа № 2036)
 Директор Иренкова Татьяна Витальевна
 Воспитатель 8 КК Родненко Юрий Андреевич
Хорошо 30,71
(4,39)
3, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1748
«Вертикаль»
(ГБОУ Гимназия № 1748
«Вертикаль»)
 Директор Банчукова Татьяна Алексеевна
Воспитатель 8 КК Гарбарь  Алексей Николаевич
Хорошо 30,52
(4,36)
4, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 1 «Первый Московский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 1)
 Директор
Крымский Владимир Яковлевич
 Воспитатель 8 Г КК Кужаков Юрий
Егорович
Хорошо 30,50
(4,36)
5, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия
№ 1476»
(ГБОУ гимназия  №1476)
 Директор Пименова Елена Владимировна
 Воспитатель 8 ВК Жердев
Николай Александрович
Хорошо 30,42
(4,35)
6, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2109»
(ГБОУ Школа № 2109)
 Директор
Егорова Любовь Николаевна
 Воспитатель 8 КК Канарейкин
Владимир Анатольевич
Хорошо 30,37
(4,34)
7, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2026»
(ГБОУ Школа № 2026)
 Директор Матвеева Елена Юрьевна
 Воспитатель 8 КК Щебетов
Иван
Юрьевич
Хорошо 29,97
(4,28)
8, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2120»
(ГБОУ Школа № 2120)
 Директор
Файдюк Наталия Станиславовна
 Воспитатель 8 КК Селетков
Денис Сергеевич
Хорошо 29,44
(4,21)
9, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №842»
(ГБОУ Школа № 842)
 Директор Макарова Ольга Евгеньевна
 Воспитатель 8 КК Виноградов Дмитрий Юрьевич
Хорошо 28,93
(4,13)
10, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 950»
(ГБОУ Школа № 950)
 Директор Решетникова Марина Станиславовна
 Воспитатель 8 КК Серебряков
Сергей Викторович
Хорошо 28,85
(4,12)
11, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 384 имени Д.К. Корнеева»
(ГБОУ «Школа № 384)
 Директор Морозов Илья Ильич
 Воспитатель 8  КК Солоницын
Сергей Генадиевич
Хорошо 28,81
(4,12)
12, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1381 с
углубленным изучением английского языка»
(ГБОУ Школа № 1381)
 Директор
Заболотная Людмила Васильевна
 Воспитатель 8 КК Широких
Дмитрий Анатольевич
Хорошо 28,68
(4,10)
13, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 491 «Марьино»
( ГБОУ гимназия №491)
 Директор
Баданов Александр Васильевич
 Воспитатель 8 КК Шакуров
Раиль Нагимович
Хорошо 28,65
(4,09)
14, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия№1504»
(ГБОУ Гимназия №1504)
 Директор
Шарай Надежда Андреевна
 Воспитатель 8 КК Гаврюшенко Роман Валерьевич
Хорошо 28,54
(4,07)

15, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1000»
(ГБОУ Школа № 1000)
 Директор Абродина Елена Михайловна
 Воспитатель 8 КК Голумеев
Владимир Александрович
Хорошо 28,53
(4,07)
16, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа№ 166»
(ГБОУ Школа № 166)
 Директор
Шпакова Виктория Юрьевна
 Воспитатель 8 КК Подгорбунский Борис Кузьмич
Хорошо 28,51
(4,07)
17, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 6 «Московский Георгиевский кадетский корпус»
(ГБОУ КШИ № 6 МГКК()
 Директор
Закирова Татьяна Михайловна
 Воспитатель 8 КК- Самсоненко
Юрий Викторович
Хорошо 28,18
(4,03)
18, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2092 им. И. Н.  Кожедуба»
(ГБОУ  Школа № 2092)
 Директор Кутузова Лариса Сергеевна
 Воспитатель 8 КК Лисицын
Вячеслав Александрович
Хорошо 28,09
(4,01)
19, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2090 имени Героя Советского Союза
Л.Х. Паперника»
(ГБОУ Школа № 2090)
 Директор Кислицина Марина Владимировна
 Воспитатель 8 КК Стельмах
Алексей Викторович
Хорошо 28,08
(4,01)
20, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 1 «Первый Московский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 1)
 Директор
Крымский Владимир Яковлевич
 Воспитатель 8 Е КК Левшин
Олег Владимирович
Хорошо 27,89
(3,98)
21, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса»
(ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса)
 Директор Архипова Татьяна Вадимовна
 Воспитатель 8 КК Трофимов
Николай Трофимович
Хорошо 27,76
(3,97)
22, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия№1532»
(ГБОУ Гимназия№ 1532)
 Директор
Бутырская Маргорита Афанасьевна
 Воспитатель 8 КК Мальцев
Сергей Иванович
Хорошо 27, 36
(3,91)
23, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение г, Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1411»
(ГБОУ Школа № 1411)
 Директор Овчинникова  Нина Николаевна
 Воспитатель 8 КК Атряхов
Генадий Михайлович
Хорошо 27,33
(3,90)
24, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 423»
(ГБОУ Школа № 423)
 Директор Борматова Жанна Георгиевна
 Воспитатель 8 КК Шалашный
Роман Леонидович
Хорошо 27,22
(3,89)
25, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1434 «Раменки»
(ГБОУ  Школа № 1434)
 Директор Карпухин Алексей Владимирович
 Воспитатель 8 КК Герасев
Денис Анатольевич
Хорошо 27,05
(3,86)
26, Государственное  бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова»
(ГБОУ Школа № 982)
 Директор Мареичева Наталья Александровна
 Воспитатель 8 КК Прокопьев
Игорь Дмитриевич
Хорошо 27,03
(3,86)
27, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова»
(ГБОУ Школа № 390  имени генерала П.И. Батова)
 Директор Ярочкина Ирина Анатольевна
 Воспитатель 8 КК Сиников
Дмитрий Алексеевич
Хорошо 26,71
(3,82)
28, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 630
«Лингвистический центр» имени дважды Героя Советского Союза
Г.П. Кравченко»
(ГБОУ Школа № 630)
 Директор Картышова Марина Сергеевна
 Воспитатеь 8 КК Гоголь
Вячеслав Иванович
Хорошо 26,64
(3,81)
29, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1494»
(ГБОУ  Школа № 1494)
 Директор
Ершова Светлана Владиславовна
 Воспитатель 8 КК Гусятников Анатолий Иванович
Хорошо 26,66
(3,80)
30, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа  № 2087
«Многопрофильный образовательный комплекс
«Открытие»
(ГБОУ Школа № 2087
«Открытие»)
 Директор
Спиридонова Елена Сергеевна
 Воспитатель 8 КК Сычев
Геннадий Николаевич
Хорошо 26,47
(3,78)

31, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2129» имени Героя Советского Союза
П.И. Романова»
(ГБОУ Школа № 2129)
 Директор Плахова
Алла Семёновна
 Воспитатель 8 КК Иванченко
Александр Николаевич
Хорошо 26,46
(3,78)
32, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка
№1228»
(ГБОУ Школа № 1228)
 Директор
Зинкевич Ирина Витальевна
 Воспитатель 8 КК Гусев
Вадим Борисович
Хорошо 26,45
(3,77)
33, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 319»
(ГБОУ Школа № 319)
 Директор Харламова Марина Владимировна
 Воспитатель 8 КК Гусев
Сергей Николаевич
Хорошо 26,38
(3,76)
34, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»
(ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала
Л.А. Говорова»)
 Директор
Тихонюк Татьяна Альбертовна
 Воспитатель 8 КК Иванов
Алексей Евгеньевич
Хорошо 26,35
(3,76)
35, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 5 «Преображенский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 5)
 Директор Годына Василий Владимирович
 Воспитатель 8 КК Гвоздов
Александр Владимирович
Хорошо 26,33
(3,76)
36, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 1451»
(ГБОУ Лицей № 1451)
 Директор Варина Алла Владимировна
 Воспитатель 8 КК Азаров
Александр Александрович
Хорошо 26,21
(3,74)
37, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 1574»
(ГБОУ  лицей № 1574)
 Директор Купрова Елена Викторовна
 Воспитатель 8 КК Понаморев Александр Юрьевич
Хорошо 26,1
(3,72 )
38, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 896»
(ГБОУ Школа № 896)
 Директо Матвеенкова Елена Николаевна
 Воспитатель Бабий
Валерий Павлович
Хорошо 26,08
(3,72)
39, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Кадетская школа – интернат
№ 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
(ГБОУ КШИ № 9)
 Директор Кальченко Елена Александровна
 Воспитатель 8 КК Васильев
Андрей Вячеславович
Хрошо 26,01
(3,71)
40, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2122»
(ГБОУ Школа № 2122)
 Директор Шурухина Алла Юрьевна
 Воспитатель 8 КК Чирко
Олег Алексеевич
Хорошо 26,0
(3,71)
41, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №1101»
(ГБОУ Школа № 1101)
 Директор Бурназян Татьяна Юрьевна
 Воспитатель 8 КК Торопыгин
Вячеслав Юрьевич
Хорошо 25,96
(3,70)
42, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №878»
(ГБОУ Школа № 878)
 Директор
Сысоева Людмила Анатольевна
 Воспитатель 8 КК Киртичук
Сергей Иосифович
Хорошо 25,86
(3,69)
43, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия   № 1573»
(ГБОУ Гимназия № 1573)
 Директор
Антипов Александр Сергеевич
 Воспитатель 8 КК Галюго
Виктор Владимирович
Хорошо 25,84
(3,69)
44, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1114»
(ГБОУ Школа № 1114)
 Директор
Ястребова Александра Петровна
 Воспитатель 8 КК Зотин
Александр Сергеевич
Хорошо 25,84
(3,69)

45, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1352»
(ГБОУ Школа № 1352)
 Директор Корнеева Елена Ивановна
 Воспитатель 8 КК Воронко
Александр Павлович
Хорошо 25,59
(3,66)
46, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №426»
(ГБОУ  Школа № 426)
 Директор
Бадалян Карине Койруновна
 Воспитатель 8 КК Костюкевич Валерий Петрович
Хорошо 25,49
(3,64)
47, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 1557»
(ГБОУ Лицей №1557)
 Директор Грабарник Татьяна Николаевна
 Воспитатель 8 КК Несевря
Владимир Ильич
Хорошо 25,31
(3,61)
48, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Многопрофильная школа
№ 1955»
(ГБОУ Школа № 1955)
 Директор Климова Оксана Анатольевна
 Воспитатель 8 КК Петровцев
Дмитрий Александрович
Хорошо 25,19
(3,60)
49, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением математики и информатики № 7»
(ГБОУ Школа № 7)
 Директор Ровенский Артем Михайлович
 Воспитатель 8 КК Мелихов
Владимир Юрьевич
Хорошо 24,98
(3,57)
50, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1357
«Многопрофильный комплекс
«Братиславский»
(ГБОУ Школа № 1357)
 Директор
Салтыкова Татьяна Андреевна
 Воспитатель 8 КК Колесникова
Ирина Владимировна
Хорошо 24,82
(3,54)