ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ

Информация, адреса, документы, отзывы ...

Образование в Москве - от детского сада до Университета. Информация, адреса, обзоры, документы, отзывы
Образование в средних учебных заведениях. Обзоры лучших государственных и частных школ.
Калейдоскоп

 

 

Рейтинг лучших кадетских классов Москвы 2017

Кадеты в строю

Центром патриотического воспитания Москвы был проведен смотр-конкурс кадетских классов. По его итогам был сотавлен список лучших кадетских классов Москвы.

Лучшие кадетские школы и классы. Рейтинг 2017 г.

В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты, достигнутые кадетами класса в обучении, но и в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

 

Итоги участия кадетских классов в смотре-конкурсе подвел организационный комитет. Победителями смотра-конкурса стали кадетские классы (7, 8, 9, 10), набравшие в своих параллелях максимальную сумму баллов по итогам оценки всех показателей.

 

Итоговая сводная ведомость результатов образовательных организаций г. Москвы на городском смотре – конкурсе «Лучший кадетский класс» в 2016 - 2017 учебном году:

 

    1. 7 классы
    2. 8 классы
    3. 9 классы

     

Стр. 1/2

9-е классы ( места с 1 по 45-е)

Место Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Cумма
баллов
(ср. балл)
1, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением английского языка
№ 1381» (СП № 1778 -
«Московский Шереметьевский кадетский корпус»)
(ГБОУ Школа № 1381 - ШКК)
 Директор:
Заболотная Людмила Васильевна
 Воспитатель 9 КК: Метельский
Олег Петрович
 Классный руководитель Власова Ирина Александровна
Отлично 32,3
(4,61)
2, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 1532»
(ГБОУ Гимназия № 1532)
 Директор:
Бутырская Маргорита Афанасьевна
 Воспитатель 9 КК,
 классный руководитель: Бабков Александр Анатольевич
Отлично 31,99
(4,57)
3, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением математики и информатики № 7»
( ГБОУ Школа № 7)
 Директор: Ровенский Артем Михайлович
 Воспитатель 9 КК: Коновалов Валерий Владимирович
 Классный руководитель Грачева Елена
Юрьевна
Хорошо 30,98
(4,43)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
4, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1716
«Эврика-Огонек»
(ГБОУ Школа № 1716)
 Директор: Колотовкина Ольга Александровна
 Воспитатель 9 КК,
 классный руководитель: Астафуров
Михаил Владимирович
Хорошо 30.29
(4.33)
5, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109»
(ГБОУ Школа № 2109)
 Директор:
Егорова Любовь Николаевна
 Воспитатель 9 КК: Пиков Николай Александрович
Хорошо 30,12
(4.30)
6, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1748
«Вертикаль»
(ГБОУ Гимназия № 1748)
 Директор: Банчукова Татьяна Алексеевна
 Воспитатель 9 КК: Кудряшов Александр Сергеевич
Хорошо
29,78
(4,25)
7, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2026»
(ГБОУ Школа № 2026, 9ж/кадетский класс)
 Директор: Матвеева Елена Юрьевна
 Воспитатель 9 КК: Кравченко Геннадий Александрович
Хорошо
29,68
(4,24)
8, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009»
(ГБОУ Школа № 2009)
 Директор: Гесслер Дмитрий Михайлович
 Воспитатель 9 КК: Савченко Максим Александрович
Хорошо 29,54
(4,22)
9, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа
-интернат № 1 структурное подразделение - 2 «Московский кадетский корпус полиции имени Героя Советского Союза
А.И. Попрядухина»
(ГКОУ КШИ № 1, СП-2)
 Директор: Крымский Владимир Яковлевич
 Руководитель СП: Григорьев Сергей Вячеславович
 Воспитатель 9 КК: Молгачев Евгений Васильевич
Хорошо
28,65
(4,09)
10, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 842»
(ГБОУ Школа № 842)
 Директор: Макарова Ольга Евгеньевна
 Воспитатель 9 КК: Иванов Илья Николаевич
Хорошо
28,52
(4,07)

11, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 806»
(ГБОУ  Школа  № 806)
 Директор: Смирнова Елена Ивановна
 Воспитатель 9 КК: Цалко Валентин Альбинович
Хорошо
28,40
(4,06)
12, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1874»
(ГБОУ Школа № 1874)
 Директор:
Овсянникова Татьяна Михайловна
 Воспитатель 9 КК: Филичкин Дмитрий Алексеевич
Хорошо
27,98
(4,00)
13, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1194»
(ГБОУ Школа № 1194)
 Директор: Ващилин Анатолий Сергеевич
 Воспитатель 9 КК: Курятников Андрей Анатольевич
Хорошо
27,97
(3,99)
14, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000»
(ГБОУ Школа № 1000)
 Директор: Абродина Елена Михайловна
 Воспитатель 9 КК: Мовчанюк Василий Васильевич
Хорошо
27,84
(3,98)
15, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 491
«Марьино»
( ГБОУ Гимназия № 491)
 Директор:
Баданов Александр Васильевич
 Воспитатель 9 КК: Милованов Александр Владимирович
Хорошо
27,69
(3,96)
16, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа- интернат № 6 «Московский Георгиевский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 6)
 Директор:
Закирова Татьяна Михайловна
 Воспитатель 9 КК: Давыдов Вадим Владимирович
Хорошо
27,41
(3,92)
17, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника»
(ГБОУ Школа № 2090)
 Директор: Кислицина Марина Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Стельмах Алексей Викторович
Хорошо
27,32
(3,9)
18, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1101»
(ГБОУ Школа № 1101)
 И.О. директора: Бурназян Татьяна Юрьевна
 Воспитатель 9КК: Истратов Артем Анатольевич
Хорошо
27,31
(3,9)

19, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа
-интернат № 1 структурное подразделение - 1 «Первый Московский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 1, СП-1
«Первый Московский кадетский корпус»)
 Директор: Крымский Владимир Яковлевич
 Руководитель СП: Жиляй Виктор Викторович
 Воспитатель 9 КК: Морозов Андрей Николаевич
 Классный руководитель Ибрагимова Галия
Зинатуллоовна
Хорошо
27,2
(3,89)
20, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 426»
(ГБОУ  Школа № 426)
 Директор:
Бадалян Карине Кайруловна
 Воспитатель 9 КК: Абрамов Виктор Иванович
Хорошо
27,00
(3,86)
21, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Школа № 2116 «Зябликово»
(ГБОУ Школа № 2116)
 Директор:
Королев Александр Андреевич
 Воспитатель 9 КК: Богомолов Сергей Викторович
Хорошо
26.99
(3.86)
22, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 1476»
(ГБОУ гимназия  № 1476)
 Директор: Пименова Елена Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Микушкин Дмитрий
Юрьевич
Хорошо
26.99
(3.86)
23, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 166»
(ГБОУ Школа № 166)
 Директор:
Шпакова Виктория Юрьевна
 Воспитатель 9 КК: Головкин Владимир Николаевич
Хорошо
26,76
(3,82)
24, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 2100»
(ГБОУ Школа № 2100)
 Директор: Фомин Роман Александрович
 Воспитатель 9 КК: Ярош Владимир Корнеевич
Хорошо
26,68
(3,81)
25, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа- интернат № 5 «Московский Преображенский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 5)
 Директор: Годына Владимир Васильевич
 Воспитатель 9 КК: Шавель Евгений Викторович
Хорошо
26,60
(3,8)
26, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1574»
(ГБОУ  лицей № 1574)
 Директор: Купрова Елена Викторовна
 Руководитель ОП-2: Сорокина Наталья Григорьевна
 Воспитатель 9 КК: Курячев Денис Владимирович
Хорошо
26,54
(3,79)
27, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120»
(ГБОУ Школа № 2120)
 Директор:
Файдюк Наталия Станиславовна
 Воспитатель 9КК: Романчук Владимир Николаевич
Хорошо
26,35
(3,76)
28, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Гимназия № 1504»
(ГБОУ Гимназия № 1504)
 Директор:
Шарай Надежда Андреевна
 Воспитатель 9КК: Юртаев Ярослав Юрьевич
Хорошо
26,35
(3,76)
29, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 1631»
(ГБОУ Школа № 1631)
 Директор: Нилова Вера Андреевна
 Воспитатель 9КК:
Прохоров Демьян Викторович
Хорошо
26,26
(3,75)
30, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1114»
(ГБОУ Школа № 1114)
 Директор:
Ястребова Александра Петровна
 Воспитатель 9КК: Палагин Владимир Николаевич
Хорошо
26,25
(3,75)
31, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1451»
(ГБОУ Лицей № 1451)
 Директор: Варина Алла Владимировна
 Воспитатель 9 КК: Азаров Александр Александрович
Хорошо
26,24
(3,75)

32, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа- интернат № 11 «Московский
дипломатический кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 11)
 Директор: Бацюсь Василий Тимофеевич
 Воспитатель 9 КК: Волков Константин Анатольевич
Хорошо
25,68
(3,67)
33, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с
углубленным изучением английского языка № 1411»
(ГБОУ Школа № 1411)
 Директор: Овчинникова Нина Николаевна
 Воспитатель 9КК: Атрохов Геннадий Михайлович
Хорошо
25,62
(3,66)
34, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 384 имени Д.К.Корнеева»
(ГБОУ «Школа № 384)
 Директор: Морозов Илья Ильич
 Воспитатель 9  КК: Цветков Александр Анатольевич
Хорошо
25,61
(3,66)
35, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2036»
(ГБОУ Школа № 2036)
 Директор: Иренкова Татьяна Витальевна
 Воспитатель 9 КК: Комаров Роман Геннадьевич
Хорошо
25,31
(3,62)
36, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 896»
(ГБОУ Школа № 896)
 Директор: Матвеенкова Елена Николаевна
 Воспитатель 9 КК: Лысоченко Алексей
Константинович
Хорошо
25,29
(3,61)
37, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
(ГБОУ Школа № 875)
 Директор: Козлова Ирина Станиславовна
 Воспитатель 9 КК: Дмитриев Александр Владимирович
Хорошо
24,75
(3,54)
38, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы
«Многопрофильная школа
№ 1955»
(ГБОУ Школа № 1955)
 Директор: Климова Оксана Анатольевна
 Воспитатель 9КК: Заплетнюк Алексей Михайлович
Хорошо
24,68
(3,53)
39, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 950»
(ГБОУ Школа № 950)
 Директор: Решетникова Марина Станиславовна
 Воспитатель 9 КК: Алексеев Алексей Борисович
Хорошо
24,65
(3,52)
40, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 709»
(ГБОУ Школа №709)
 Директор:
Дружинин Владимир Петрович
 Воспитатель 9 КК: Епихин Евгений Владимирович
Хорошо
24,62
(3,52)
41, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 429
«Соколиная гора»
(ГБОУ лицей № 429)
 Директор: Дроздов Сергей Юрьевич
 Воспитатель 9 КК: Бондаренко Роман Александрович
Хорошо
24,6
(3,51)
42, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Гимназия   № 1573»
(ГБОУ Гимназия № 1573)
 Директор:
Антипов Александр Сергеевич
 Воспитатель 9 КК: Журков Александр Макарович
Хорошо
24,59
(3,51)
43, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением
иностранного (английского) языка
№ 1207»
(ГБОУ Школа № 1207)
 Директор: Родионов Андрей Викторович
 Воспитатель 9 КК: Чудиновских Дмитрий
Владимирович
Хорошо
24,58
(3,51)
44, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1394
«Воспитательно-образовательный центр   «На набережной»
(ГБОУ Школа № 1394)
 Директор: Шубина Лидия Васильевна
 Воспитатель 9 КК: Шапкина  Светлана Павловна
Хорошо
24,54
(3,51)
45, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
(ГБОУ Школа № 1474)
 Директор: Курчаткина Ирина Евгеньевна
 Воспитатель 9 КК: Власенко Александр Дмитриевич
Удовлетворительно
24,38
(3,48)
М Е С Т
О
Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Общая
 оценка  сумма баллов (ср. балл)
       
46, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 935»
(ГБОУ Школа № 935)
 Директор: Кутайсова  Наталья Викторовна
 Воспитатель 9 КК: Хахуза Юрий Иванович
Удовлетворительно
23,97
(3,42 )