Обучающая платформа «Лицей» поможет сдать ОГЭ и ЕГЭ

Обучающая платформа онлайн образования - Лицей

Тратить деньги на репетиторов не придется

Новая программа подготовки школьников от профессионалов своего дела. С ее помощью возможно в кратчайшие сроки самостоятельно освоить школьный материал с 1 по 11 класс. Программа особенно полезна тем, кто по тем или иным причинам пропустил или плохо усвоил часть учебных материалов и при подготовке к различным тестам и школьным экзаменам.

 

Что такое программа «Лицей»?

«Лицей» — это видеоуроки по всем школьным предметам. Их разработали и провели более 60 высококвалифицированных преподавателей ведущих российских образовательных учреждений. Сервис рассчитан на учеников с 1-го по 11-й класс и позволяет заниматься онлайн по программе, соответствующей федеральным образовательным стандартам.


На платформе школьники могут повторить пропущенные или сложные темы, разобраться с домашним заданием, закрепить знания в интерактивной форме, а также подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Недавно в сервисе появился новый раздел «Обществознание». Кстати, это самый популярный предмет, который выбирают школьники для сдачи выпускных экзаменов за последние годы.

Кроме того, после каждой темы в «Лицее» есть интерактивные тренажеры и подсказки, благодаря которым можно повторно ответить на вопрос и закрепить знания. Также здесь есть большой бесплатный раздел «Учебник», в котором собраны теоретические материалы по школьной программе и большая коллекция конспектов — это настоящая библиотека знаний школьника, и теперь она всегда под рукой.

 

На платформе «Лицей» школьники повторяют пропущенные или сложные темы, разбираются с домашним заданием, закрепляют знания в интерактивной форме

* На платформе «Лицей» школьники повторяют пропущенные или сложные темы, разбираются с домашним заданием, закрепляют знания в интерактивной форме

 

Школьникам с 1 по 11 классы и не только...

Воспользоваться данной программой могут не только школьники, но и взрослые люди, желающие пополнить свои знания в разных областях знаний. Особенно популярным направлением для изучения служат иностранные языки.

 

В видеосервисе есть курс по изучению английского языка «От нуля до Intermediate». Его методика отличается от привычных уроков в школе: преподаватель доступно объясняет ключевые принципы грамматики, и правила становятся понятными и очевидными без заучивания наизусть.


В дополнение к школьной программе в «Лицее» есть полезные развивающие курсы, которые тоже могут быть интересны как детям, так и их родителям. В отдельном разделе пользователи могут узнать о современных цифровых технологиях, развить память, креативность, речевые и другие навыки. Для тех, кто собирается поступать в медицинские вузы предназначен расширенный курс по биологии и анатомии. (Приборы для изучения биологии в интернет-магазине микроскопов).

 

Решили полностью изменить свою жизнь и сменить профессию? Уникальный курс «Моя профессия» поможет вам определиться с выбором. В нем говорится о наиболее популярных и востребованных вакансиях современности: маркетинг, разработка (ИТ) и дизайн. Также сюда входят лекции, посвященные современному рынку труда и его тенденциям.

 

Как подключиться к образовательной платформе «Лицей»?

Очень просто! Есть два варианта: через официальный сайт, либо можно воспользоваться его сокращенным вариантом в приложении «Ростелеком» (6+). Достаточно просто скачать приложение и найти по поиску сервис «Лицей». В этом случае образовательный контент будет доступен на семи различных устройствах.

 

 

22.03.2022 г.

 

 

Читайте также:

 


 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 8
 
Введите ответ: