Девушка выставила своего кота на Авито и рассказала о причинах такого шага

Кот Раджик, выставленный на продажу

Все мы время от времени злимся на своих питомцев, но иногда раздражение хозяев переходит всякие границы. Так, жительница Подмосковья в отместку своему коту Раджику решила выставить его на продажу.

Девушка разместила объявление на одной из онлайн-платформ со следующим описанием:

 

Очень жирный, тупой, но добрый. Не дает спать ночью, потому что у него порывы любви, и он может часа два лизать лицо, пока его не закроешь в туалете.

 

Хозяйка также пояснила, что давно обещала домашнему любимцу перепродать его, если Раджик будет мешать ей спать. Автор объявления предложила желающим приобрести кота за миллион рублей. Позже девушка отредактировала объявление, объяснив обеспокоенным кошатникам, что создала его ради шутки в воспитательных целях, т.к. "обещала" Раджику продать его, если он будет плохо себя вести.

 

Объявление о продаже Раджика в воспитательных целях

 

Она пояснила, что ни за что бы не отказалась ни от одного из трех своих котов. Скриншот объявления опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком».

 

PS:

Кошки - одни из самых популярных домашних животных в мире. Издревле они жили с человеком вместе, помогая один другому: кошки ловили домашних мышей и крыс, а человек, в знак благодарности, отдавал ему часть своей еды. Так было и так будет. Однако в последнее время стали появлять и не совсем обычные домашние питомцы — еноты. Лесные жители смотрятся очень мило и тоже не прочь жить по соседству с человеком.

 

 

Здесь надо сказать, что если кошки и собаки живут с человеком тысячи лет, то еноты — достаточно новое увлечение и содержать их не так просто, как может показаться. Если вы решили приобрести для себя такое животное, рекомендуем сначала узнать о нем побольше. Наиболее полную информацию можно найти на сайте "Дом енота". Познакомьтесь поближе и узнайте все о новых друзьях человека.

 

Читайте также: