Совмесимость танцевальных партнеров по знакам зодиака

Астрологичекая совместимость партнеров по танцам

Кто-то может расценить это как шутку, а кто-то и всерьез. Как Вы отнесетесь к подбору партнера (партнерши) по совместимости по знакам зодиака - личное дело каждого. Предлагаем Вам ознакомиться с тем, что говорят астрологи о совместимости партнеров в танцах.

ОВЕН - ОВЕН

Пусть один Овен проявляет свою волю по понедельникам, средам и пятницам, а другой занимает главенствующую позицию по воскресеньям, вторникам и четвергам. Суббота в этом случае станет днем поединка, который выявит сильнейшего.


ОВЕН - ТЕЛЕЦ
Это не пара, это десятилетнее завоевание Рима, когда одна сторона берет измором, а другая - горячей смолой.


ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ
По Вам тоскуют мировые танцевальные площадки, а Вы никак не можете доспорить - кто пойдет мыть посуду.


ОВЕН - РАК
Забудьте о своей обидчивости, почитайте наш справочник и у вас обязательно родиться прекрасная задумка совместного танцевального номера.


ОВЕН - ЛЕВ
Вы прекрасно танцуете вместе. Вопрос в том, хватит ли места обоим на той вершине собственного величия, куда каждый из вас ежедневно возносится.


ОВЕН - ДЕВА
Овны и Девы часто доверяют друг другу то, чего ни сказали бы никому. Похоже, они чувствуют, что могут доверять друг другу, хотя, как правило, один с трудом понимает другого.


ОВЕН - ВЕСЫ
Пока Весы целый год решаются выступить на одном единственном чемпионате, на котором наверняка выиграют, Овен объедет десяток соревнований, успев заехать на региональный отборочный тур в Урюпинск.


ОВЕН - СКОРПИОН
Не смотря на сильно развитое 'Я' Овен должен признать, что лобовая атака в данном случае не пройдет. А Скорпиону не мешало бы согласиться, что некоторые совмещают музыку и движения, лучше, чем он сам.


ОВЕН - СТРЕЛЕЦ
Вам не приходилось ловить себя на мысли, что на дворе уже полночь, а вы в этот замечательный вечер так и не перешли от слов к репетициям.


ОВЕН - КОЗЕРОГ
Стоит чаще улыбаться друг другу, кланяться в реверансах или просто подавать руку перед выходом на сцену.


ОВЕН - ВОДОЛЕЙ
Может быть Вам стоит подумать о создании совместной школы танцев или даже целого фестиваля? Вы же так прекрасно стимулируете друг друга на работу и творчество.


ОВЕН - РЫБА
Рыбы обычно смотрят на Овнов как на людей, способных научить их чему-то важному. Прямолинейного Овна иногда выводит из терпения неуловимая беспринципность Рыб, однако это не имеет никакого отношения к хореографии, в которой и тот и другой может достичь больших высот.
 

ТЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ

Когда два теленка пасутся на одном пастбище, им довольно неплохо, но все же лучше, если их кто-то будет иногда подгонять.


ТЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ
Бык и прыткий тореодор. Не жизнь, а коррида. Другое дело - творческий союз - Близнецы на пару придумывают, Телец долго репетирует и покоряет всех четкостью и мастерством исполнения.


ТЕЛЕЦ - РАК
Вы можете неплохо ладить при условии взаимного 'ненападения' друг на друга. Может быть стоит попробовать себя в роли хореографа детских коллективов.


ТЕЛЕЦ - ЛЕВ
Лев слишком эгоистичен, чтобы стать абсолютно преданным и покорным, а именно этого хочет от него Бык. Телец слишком упрям для того чтобы поклоняться тщеславному Льву. Если оба сдадут экзамен на любовь и терпение друг к другу, то уже зрители будут и любить, и восхищаться и признаваться вам в верности.


ТЕЛЕЦ - ДЕВА
То, что вы вообще находитесь вместе, - это чудо. Оба непомерно упрямы. Разница в том, что Быки упрямы в общем плане - по существу, а Девы - по мелочам.


ТЕЛЕЦ - ВЕСЫ
Ставьте перед собой любые цели и вы их рано или поздно обязательно достигните. Одной лишь цели не ставьте перед собой - 'воевать' со своим партнером.


ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН
Когда Телец и Скорпион действительно этого захотят, все у них получится хорошо. Ваши качества могут взаимно дополнять друг друга и, если хотите, уничтожать. Тем более, если один хочет заниматься спортивными танцами, а ругой - хип-хопом.


ТЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ
Стрельцу стоит немного остановится, поскольку Телец за ним не всегда поспевает. А Тельцу перестать жевать клевер и попытаться поддержать хотя бы одну из идей Стрельца, ведь они так блестательны.


ТЕЛЕЦ - КОЗЕРГ
Прекрасные отношения, полное взаимопонимание, но никакой романтики. Побольше внимания уделяйте поиску новых ходов для решения своих фантазий.

 

Продолжние на стр.2