Лучшие из лучших - выпускники сдавшие ЕГЭ 2019 г. на максимальные баллы!

Лучшие выпускники по результатам ЕГЭ 2019 года.

Лучшие школьники России 2019 года.

По результатам ЕГЭ 2019 года определились лучшие выпускники, сдавшие ЕГЭ на максимальные баллы.

Лучшие из лучших

ЕГЭ на 400 баллов !

 

Такого не бывает - можете сказать Вы и будете не правы!

В России есть такие выпускники, которым удалось сдать ЕГЭ на максимальные 400 баллов.

 

Оба выпускника сдавали русский язык, профильную математику, информатику и физику.

Каждый набрал по 400 баллов.

 

Анастасия Переделина

 

На фото Анастасия Переделина

* Анастасия Переделина

 

Анастасия Пределина из Екатеринбурга.

Анастасия выпускница престижной гимназии №9 Екатеринбурга, а Даниил является выпускником лицея № 2 имени Слободского в Туле. Она, так же, является победителем и призером олимпиад, соревнований регионального и всероссийского уровней по математике и физике.

 

Даниил Дрябин

 

* Даниил Дрябин - сдал ЕГЭ на 400 баллов !

 

Даниил Дрябин из Тулы.

Даниил - участник олимпиад МГУ, МФТИ и МИФИ, победитель городских соревнований по всем профильным предметам, победитель и призер региональных по ним же и призер всероссийской олимпиады по экономике.

 


 

После выпуска из школы Анастасия будет поступать в вуз в Москве или Санкт-Петербурге. Окончательно еще не выбрала, но в одном уверена точно - свою жизнь свяжет с математикой.

Даниил Выбирает между физтех-школой прикладной математики и информатики МФТИ и мехматом МГУ.

 

Не хватило 1 балла до 400.

 

Выпускник Татарской гимназии № 2 им. Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете  Рамиль Багавиев сдал Единый государственный экзамен на 399 баллов.

 

Рамиль Багавиев - сдал ЕГЭ на 399 баллов

* Рамиль Багавиев - сдал ЕГЭ на 399 баллов

 

Он получил максимальные оценки по русскому языку, физике и информатике, а по математике недобрал до максимума всего один балл.

 

300 из 300. Лучшие по Московской области

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил сертификаты на 100 тысяч рублей выпускникам подмосковных школ, получившим 300 баллов по трем предметам единого государственного экзамена, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. 

 

«Поздравляю вас с высокими результатами, — сказал губернатор. — Преподавателей, которые вас готовили, обязательно поощрим. Мы считаем, что их лепта тоже значима и играет большую роль».

 

С этого года по поручению губернатора Московской области принято решение поощрять выпускников, набравших высший балл по двум и более предметам единого государственного экзамена. Также в области продолжают выплачивать поощрение для педагогов, подготовивших ребят, набравших сто баллов.

 

По итогам экзаменов таких результатов достигли 483 учащихся, в их числе 33 «мультистобалльника», получивших высший балл по двум и более предметам. Учитель-предметник, чей ученик заработал высший балл на ЕГЭ, получает по 100 тысяч рублей. Эта мера поощрения существует с 2017 года. 

 

* Губернатор Московской области Андрей Воробьев награждает сертификатами по 100 000 руб. лучших выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ

 

В этом году в Московской области три человека набрали высший балл - 300 по трем предметам.

 

 

Дополнительно по теме:

 

Итоги сдачи ЕГЭ 2019 года. Выводы.

 

 


 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 2
 
Введите ответ: