Сгори недуг в огне! (магические советы)

Огонь освобождает от болезней

Если вас преследует затяжная болезнь, попробуйте «сжечь» хворь с помощью магии.

 

На убывающей луне купите коробок спичек. В течение трех суток повторяйте такие действия (заговоры произносятся по 3 раза):

В полдень, лежа на левом боку, говорите, можно мысленно: «Полдня прошло, полболезни унесло». Сломайте одну спичку из купленного коробка.

На заходе солнца говорите, лежа на правом боку: «День прошел, недуг куда надо ушел». Сломайте вторую спичку.

Ночью, около полуночи, говорите, лежа на животе: «Сутки завершаются, болезнь не возвращается». Сломайте третью спичку.

Утром, до восхода солнца, говорите, лежа на спине: «Ночь завершается, болезнь не возвращается». Сломайте четвертую спичку.

 

Сломанные спички складывайте в пакет.

На четвертый день разведите где угодно небольшой костер и бросьте в него сломанные спички и коробок с остатками. Сера на спичках будет воспламеняться, а вы в это время скажите 3 раза: «Сера - чирк, черт - нырк, недуг - прочь, вон - корчь!»

Дождитесь, когда и спички, и коробок сгорят, забросайте костер землей или снегом и возвращайтесь домой, не оглядываясь, чтобы хворь не увязалась за вами.

 

* Узелок на память

Обеденный стол на кухне должен стоять в самом светлом месте: под яркой лампой или же у окна. Стол обязательно накройте скатертью: «голый» стол - к нищете. Посреди стола всегда должна стоять солонка с солью.

Следите за чистотой печки или плиты: это одно из наиболее сильных мест в доме, нельзя, чтобы грязь «съедала» полезную энергию печи.

Энергию кухни замечательно сохраняют и поддерживают петрушка и укроп - их можно покупать в магазине и расставлять наподобие букетиков в банках с водой, а можно выращивать и в горшочках.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 24
 
Введите ответ: