ОАНО ВО "Московский институт психологии"

МскУниверситет

Образовательная Автономная некоммерческая организация высшего образования

ОАНО ВО "Московский институт психологии"

(бывший Московский институт государственного и муниципального управления, МскУниверситет).

Об университете:

 

МСКУниверситет образован в 1994 году. Сегодня он представляет собой управляющую структуру из семи высших аккредитованных учебных заведений, обеспечивающих получение качественного высшего образования.

 

ОАНО ВО "Московский институт психологии" - бывший "Московский институт государственного и муниципального управления", ранее - "МскУниверситет"

 

В Москве Университет размещается в нескольких зданиях, которые адаптированы для ведения образовательной деятельности и оснащены всем необходимым современным оборудованием для подготовки высококвалифицированных специалистов.

 

В настоящее время среди ВУЗов, занимающихся высшим образованием в Москве, МскУниверситет уделяет особое внимание интерактивному взаимодействию с учащимся посредством информационных коммуникационных сетей, из которых массово выделяется среда интернет-пользователей.

 

Во время получения высшего образования в Москве наших студентов ждет активная студенческая жизнь. Для них проводятся мероприятия, на праздники организовываются корпоративные студенческие дискотеки, на которые приглашаются звезды зарубежной эстрады и шоу-бизнеса.

 

Срок получения высшего образования в Москве зависит от выбранного уровня обучения.

 

МскУниверситет позволит вам получить высшее образование в Москве по трем квалификациям:

 

  • бакалавр,
  • специалист,
  • магистр.

 

В состав МскУниверситета входят:

 

Институт Управления

 

- Профессиональный институт управления - предоставляет возможность получения высшего образования по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета. Помимо этого можно получить второе высшее образование или дополнительную специальность. Профессиональный институт управления выдает своим выпускникам Диплом государственного образца о высшем образовании.

 

Институт Государственного и Муниципального Управления

 

высшее аккредитованное учебное заведение, предоставляет возможность получения высшего образования по программам:

  • «Бакалавр» (срок обучения от 2,5 лет на базе высшего образования до 4 - 5 лет на базе школы),
  • «Магистр» (срок обучения – 2 года), и
  • «Специалитет» (срок обучения от 2,5 лет на базе высшего образования и до 6 лет на базе школы).

 

Есть возможность получения второго высшего образования и дополнительной специальности.

 

Юридический Институт

 

высшее аккредитованное учебное заведение, которое предоставляет возможность получения высшего образования по всем программам:

  • «Бакалавр»,
  • «Магистр» и
  • «Специалитет».

 

К тому же есть возможность получения второго высшего образования и дополнительной специальности.

 

Институт Экономики

 

В Институте экономики доступны как классические очные и заочные, так и форма Дистанционного обучения, использующая все возможности специальных технологий и сети интернет.

 

Институт экономики - высшее учебное заведение, которое предоставляет возможность получения высшего образования по программам:

  • «Бакалавр»,
  • «Магистр»
  • «Специалитет».

 

Возможностью получения второго высшего образования и дополнительной специальности. 

 

Институт Психологии

 

Если Вы хотите стать профессиональным психологом, то мы научим Вас:

Думать, исследовать; Понимать, анализировать; Применять полученные знания на практике, работать с информацией; Выслушивать людей, находить смысл, скрытый между слов, а также грамотно и доходчиво формулировать собственные мысли;

 

Успешно пользоваться приобретенными навыками не только в работе, но и в жизни.

 

Обучение в институте психологии – это многочасовая работа, чтение литературы, задействование интеллектуальных, волевых и творческих способностей личности на максимальную мощность.

 

Если вы будете прикладывать усилия, институт психологии сделает вас настоящим мастером своего дела!

 

Институт Туризма

 

Своим студентам Институт Туризма предлагает специальную дисконтную программу, которая позволяет получить скидки на обучение, вплоть до возможности бесплатного обучения!.

 

Все подробности и Условия участия в дисконтной программе вы сможете узнать в приёмной комиссии. Весь учебный материал преподносится студентам в самом качественном и глубоком виде. Большая часть преподавателей Института Туризма имеет ученую степень кандидатов или докторов наук.

 

Институт Туризма выдает своим выпускникам Диплом государственного образца о высшем образовании.

 

Профессиональный институт управления

 

Институт управления - предоставляет возможность получения высшего образования по программам бакалавриата, магистратуры и специалитета. Помимо этого можно получить второе высшее образование или дополнительную специальность.

 

Институт управления выдает своим выпускникам диплом государственного образца о высшем образовании.

 

В Институте управления трудятся более 150 человек преподавательского состава, большая часть которых имеет ученую степень кандидатов или докторов наук.

 

 


 

 

 

Контакты:

 

ул. Сретенка, д.30

 

Официальный сайт

 




Отзывы (104)

Вы просматриваете: pr_un_1994.html
FacebookGoogle+TwitterLinkedIn
Евгения
Сегодня узнала спустя 5 лет обучения что мою кафедру закрыли, деньги на ветер, не о чем не сообщили , это ужас я в шоке!!!
23-01-18 15:53
Александр
Получили диплом? Какие новости? Все закрыли? Институт работает еще?
16-03-18 9:45
Евгения
Институт полное г..но, не тратьте зря деньги, учусь 5 лет а толку нет, не дозвонится, работы не проверяют, в феврале диплом, но не одного звонка не чего! Не знаю что делать
23-01-18 15:00
Ольга
давайте уже все дружно напишем в рособрнадзор на эту помойку. только деньги высасывали да удобно было совмещать с работой. но выдайте дипломы вовремя а не так придет одна девушка и не может ничего внятно сказать...чет вообще никого там не видно кроме тех кто приезжает за дипломами
17-10-17 18:56
Евгения
Давайте напишем, я собираюсь поехать в эту контору 25 января часам к 15 разбираться, давайте все собираемся, я училась на психолога 5 лет, в феврале я должна получить диплом, в итоге узнаю что лицензии нет, и вообще не чего нет кроме квитков об оплате!
23-01-18 20:41
Ярослав
Дозвонился с первого раза. Быстро объяснили по документам и стоимости. Иду на психолога, бакалавриат 2,5 года. Закончила его моя знакомая, и всё нормально, иначе бы и не советовала. Дело не в том, плохой или хороший институт, и так же ясно, что дело в дипломе гос. образца. Это налаженное производство уже давно, с 94-го кажется.
04-09-17 11:19
Юрий
Добрый день. Хотел восстановиться на менеджера и зимой защитить диплом. По деньгам не так много просят. Но получится ли получить диплом? Вот в чем вопрос. У кого нибудь есть информация как это в реальности происходит? В отзывах всякая жуть написана. Спасибо.
02-08-17 15:21
Евгения
Не чего вы не получите! Я вот незнаю что ждёт меня завтра, поеду разбираться по поводу диплома! Защита в феврале а я не получила не звонка не Сообщения! Кроме того что факультет психологии потерял лицензию
24-01-18 14:35
Мария
Smile
Ну щас 2017 год
Документы подали на дистанционно вроде все нормально
29-07-17 21:35
Евгения
Забирайте документы!!! Меня обманули, я незнаю что делать, 5 лет отучилась! Давайте соберёмся все и поедим на бауманскую зазбираться!
23-01-18 20:36
Юрий Васильевич
Отличный университет: в нем даются хорошие знания, кто их желает получить. А если есть м-ки, которые заплатили, а сами не учатся... Вот цены в нем намного ниже других вышек. У меня один знакомый учится на юриста-криминалиста в Москве. Из него будет такой же криминалист... Хотя знания дают совершенные. Специалистом человек становится не в вузе.
Я в прошлом учитель, в этот вуз рекомендую идти учится.
26-07-17 19:19
Гулиазиза
Здравствуйте.я не поняла этот заведения закрыто???
29-04-17 9:11
Гулиазиза
Мне позвонили из университета Синергия сказали что это университет закрывается.
29-04-17 9:19
Андрей
Поступил в это заведение и пожалел. Честно говоря не очень поверил плохим отзывам, а теперь вот пишу сам. Телефоны действительно не отвечают! На почту отвечают раз в два-три дня, одним предложением, ни о чем. Такое впечатление, что платят за каждую букву в письме.
Добиться ничего не возможно, в личном кабинете ничего нет, кроме обложек 7 книг, которые нужно прочитать.
Просто в ужасе. Уберег 3-х друзей от поступления в эту забегаловку.
31-03-17 18:57
Еагения
Люди поехали в институт ! Разбираться надр
23-01-18 20:37
Вова
Я закончил институт в декабре 16 года, до сих пор не дают диплом, кормят завтраками!!
01-03-17 11:15
Наталья
Отучилась 4 года. вчера получила диплом. проблем не было. На психолога. Звонить туда по большей части бесполезно.лучше приехать и с каким нибудь преподом найти контакт и он вас доведет до конца.
18-02-17 20:56
Виктор
Что за чушь вы несете? До какого конца он Вас доведет если все лопнуло? Ничего не работает. Где то надо отлавливать кого-то, что бы договориться чтобы отдали диплом за который ты заплатил? Чушь собачья! Остается там только продажа дипломов "из под полы" ?! Контора давно утонула. Денег ломанули, а там спасайся как хочешь. Нечего там ловить!!! ЛОХОТРОН!!!
18-02-17 23:59
Лариса
ЧТО ВЫ НАГОВАРИВАЕТЕ ИНСТИТУТ ДО СИХ ПОР ФУНКЦИОНИРУЕТ. ДА НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮТ.НО Я ТАК ЖЕ ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ ЗИМОЙ
ТОЙ БЫЛ ВЫПУСК.И ПОДРУГА УЧИТСЯ ЛЕТОМ ВЫПУСКАЕТСЯ.ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ЛОПНУЛО
27-02-17 14:45
Ульяна
Здравствуйте!А вы на кого учились?И где?
27-02-17 15:21
Страница 1 из 6

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 x 2
 
Введите ответ: