Если Вы ищете работу (магические советы)

Как найти работу с помощью магии?

Поиски хорошей работы — дело нелегкое. Многое в нем зависит от удачи, умения человека преподнести себя работодателю в выгодном свете. А еще, во время поиска работы, можно использовать специальные заговоры.

Возьмите новый белый носовой платок и крупную монету. Положите монету на платок решкой вверх и, глядя на нее, скажите 1 раз заговор:

 

«Как звезды вечно с луной, так удача вечно со мной. На судьбу свою не ропщу, место доброе себе подыщу. Я добрый молодец славный, в любом деле исправный, к любому делу приловчусь, в любой работе пригожусь. Как солнце красное на небо взойдет, так место доброе ко мне придет. На том месте будет все получаться, будет серебро да злато прибавляться». (Женщины также могут использовать этот заговор, заменив слова «добрый молодец» на «красна девица».)

 

После прочтения заговора заверните монетку в платок, который завяжите узлом и спрячьте в укромное место. На следующий день, как можно раньше, купите свежую газету (или зайдите в Интернет) и смело звоните по тем вакансиям, которые раньше вам казались желанными, но недоступными. В этот раз вам должно повезти.

 


 

* Шепоток от Домового

Если вы уже знаете, какое место хотите получить, но не уверены в своих силах, используйте такой заговор.

Входя в кабинет, где будет происходить собеседование, на несколько мгновений задержитесь перед дверью и шепотом проговорите 3 раза: «Как только в эту дверь войду, свою удачу найду и то место, какое хочу, сегодня получу».

Однако помните: с помощью заговоров можно приманить к себе удачу, но удержать ее, ничего не делая и полагаясь лишь на силу магических обрядов, проблематично.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 x 2
 
Введите ответ: