Солнечный камень (магические советы)

Янтарь - магический камень

Янтарь - это кусочки застывшей смолы, в которой иногда можно разглядеть попавших в ловушку многие века назад насекомых или кусочки растений. Но, янтарь это не только это... ЯНТАРЬ ОБОСТРИТ ИНТУИЦИЮ И ДАСТ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ...

А многие ли знают о том, что янтарь является сильным талисманом и что абсолютно каждому рекомендуется иметь его в своем доме?

 

В чем же волшебные свойства янтаря?

Он заряжает энергией и позитивом, а кроме того, оказывает потрясающее воздействие на ум человека: если несколько минут подержать в руках небольшое изделие из янтаря, в голове становится ясно и спокойно, приходит правильное решение проблемы.

Пригодится янтарь и во время семейных ссор. Если произошел скандал, зажмите в ладони янтарь, и вам станет ясно, правы вы или нет, а если не правы - вам легче будет признать свои ошибки.

Янтарь помогает разным поколениям найти взаимопонимание, разобраться в своих и чужих проблемах, понять, где уместна помощь, а где не стоит вмешиваться в чужую жизнь. Женщины, которые носят украшения с янтарем, наверняка знают, что если на несколько секунд прижать пальцы к камню, глядя на мужчину, то можно понять, нравится она ему или нет. Если да - камень обдаст владелицу теплом, если нет - у нее появится ощущение, будто камень оттолкнул ее руку.

Подвески из янтаря, которые находятся на уровне сердца, помогут трезво оценить ситуацию в личной жизни, вычислить обманщиков и людей, которые общаются с вами из корыстных побуждений.

 

Есть способ сделать так, чтобы янтарь полностью раскрыл свои способности и помогал вам изо всех сил. Для этого нужно взять небольшую фигурку из янтаря или кусочек необработанного камня. Важно, чтобы это был просто янтарь, без всякой оправы. Его нужно положить в маленький мешочек из голубой ткани (голубой цвет насытит янтарь энергией неба), а затем в течение 10 минут пополоскать в воде. Лучше всего в реке, но можно просто подержать под теплой водой из-под крана. Таким образом вы смоете с янтаря все его прежние воспоминания, которые могут помешать ему работать на вас. Затем положите янтарь в нагрудный карман и вечером прогуляйтесь с ним. Все это время вы должны вести с камнем мысленный диалог, рассказывая ему о себе, своем доме, своей семье. Янтарь - тот редкий талисман, который должен стать вам другом.

 

Принеся домой янтарь, согрейте его теплом своих рук, пусть он почувствует вашу заботу, и скажите 3 раза:

«Всетворящие, Всеправедные, Всеблагодатные! Пробудите своей силой жизнь камня от сна, чтоб была его мощь со мной для счастья и добра!»

Положите янтарь на письменный или компьютерный стол так, чтобы свет от пампы падал на него, но не слишком интенсивно. Важно, чтобы янтарь регулярно насыщался световой энергией: если он долго будет лежать в темноте, то может потерять свои магические свойства. Впрочем, их нетрудно восстановить, если снова дать камню полежать на свету. Янтарь любит любой свет, любит мягкие ткани, и если вы подстелите кусочек шелка или шерсти под фигурку, янтарь будет вам признателен.

 

Янтарь любит и спокойную музыку, особенно классическую. Необьяснимо, но факт: янтарь умеет слышать!

 

* Шепоток от Домового:

Чтобы янтарное ожерелье, кулон или колье приносило вам удачу, обмыв украшение проточной водой, зажмите его в правом кулаке и скажите трижды:

«Янтарь на нитке, удача у калитки. Открывай да впускай, ворота растворяй. Ворота растворились, удача пришла, янтарь заиграл, мне силу отдал. Да будет так!»

Как можно чаще носите украшение с ним.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 24
 
Введите ответ: