Посмотреть на мир широко открытыми глазами 

Гигантский метеорит

Любителям путешествий и всем тем, кто хочет лучше узнать мир, в котором они живут.

 

Этот прекрасный мир

Наша планета — уникальное место в солнечной системе, которое способно поддерживать жизнь. Есть ли такое еще где-нибудь в космосе? Вероятно, да. Очень трудно поверить, что мы одиноки в необозримом космическом пространстве, где находятся триллионы таких же звезд, как и наше солнце.

Наверняка во многих уголках вселенной есть такие же условия, как и у нас на Земле и на них существует жизнь! Может быть, она даже похожа на земную, а может быть и нет...

 

Когда-нибудь человечество получит возможность летать к другим мирам и цивилизациям, а пока нам остается только одно — смотреть на звездное небо и наслаждаться чудесным миром под названием «планета Земля». Тем более, что чудес на ней не меньше, чем в огромном космосе. Надо только захотеть это увидеть.


Самый простой способ познакомиться с окружающим Вас миром — путешествия. Это относительно недорогой и эффективный способ узнать о нашей планете: людях ее населяющих, городах, странах и чудесах природы.

С каждым годом путешествия в разные уголки земли становятся все популярнее. Все большее количество людей хотят посмотреть на ее достопримечательности. Однако не все знают куда можно отправиться, чтобы по-настоящему насладиться своей поездкой. Для начинающих и не только можно порекомендовать специальные сайты, которые помогут Вам выбрать подходящий маршрут и направление.

Один из самых полезных таких сайтов — «Окружающий мир» — незаменимый помощник для путешественников и исследователей малоизученных и интереснейших мест земли.

На нем можно найти описание десятков самых известных городов мира. Их достопримечательности и полезные советы для путешественников. Кроме того он расскажет об удивительных местах, посещение которых оставят неизгладимые впечатления на всю жизнь.

«Окружающий мир» поможет выбрать нужное направление и не оказаться разочарованными в своем путешествии, а большое количество фотографий позволит Вам воочию убедиться в правильности своего выбора.

 

Приятных и интересных путешествий!



Калейдоскоп событий