Гадание на кубиках

Игральные кубики

Если перед вами встала сложная проблема, вам необходимо принять важное решение, то попробуйте погадать на игральных кубиках.

Гадать можно на игральном кубике, на каждой грани которого нанесены точки-ямочки от 1 до 6. Сосредоточьтесь на волнующей вас проблеме. Встряхните кубик в ладонях и бросьте на стол. Если на кубике выпала...:


1. - Стабильность.

Как правило, это число выпадает людям, уже добившимся своего, но имеющим опасения относительно будущего. Опасаться нечего, говорит это число. Прогноз на будущее благоприятен.

 

2. - Переменчивость Фортуны.

От вас требуется инициатива, вмешательство в ход событий, однако не силовое, а дипломатичное. Прогноз: увеличение доходов.

 

3. - Контакт.

Хорошее число для предпринимателей. Дело, начатое недавно, завершится успешно. Менять сферу интересов или место жительства стоит только в случае, если предлагают беспроигрышный шанс. Прогноз - все в ваших руках.

 

4. - Труд.

Цифра, - благоприятная для людей творческих - художников, писателей, музыкантов. Для служащих или бизнесменов - время семейных перемен: свадьбы, рождение ребенка. Прогноз: хлопоты, заботы.

 

5. - Риск.

Человек, задавший вопрос, склонен к авантюрам или переживает период, полный приключений. Однако он заканчивается, так что не ищите новых приключений, поживите спокойно. Прогноз благоприятен: если пока вы не успели что-то сделать, то ближайшее время принесет вам долгожданную удачу.

 

6. - Гармония.

Состояние вашей личности не вызывает опасений, вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи. Прогноз: все произойдет не так, как ожидалось, но тоже неплохо, если вы не будете ставить невыполнимых задач.

 

 

 


 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 24
 
Введите ответ: