Переодевание детей в одежду противоположного пола — новое увлечение знаменитостей

Наоми Уоттс с сыном Самюэлем

Как Вы думаете, кто эта девочка, идущая рядом с известной американской актрисой Наоми Уоттс? Если Вы ошибетесь - не расстраивайтесь, ошиблись многие. Рядом с ней ее сын Самюэль. Новая мода на переодевание детей в одежду противоположного пола захватывает США, как цунами прибрежные города. Особенно это распространилось в творческой среде американских голливудских звезд.

 

Игры в переодевание

Начало 21 века ознаменовалось революционными изменениями, связанными с борьбой полов за равноправие. Появились первые однополые браки, громкие процессы связанные с сексуальными домогательствами, даже двадцатилетней давности, половая раскрепощенность и гендерный либерализм, проявляющийся в массовом распространении операций по смене пола.

Средства массовой информации пестрят восторженными заголовками о "новых достижениях человечества" в области прав человека, касающихся сексуальной сферы, о рекордных количествах однополых браков и счастливых семьях, созданных на их основе.

 

До поры до времени, когда это касалось только взрослых и общество смотрело на это, как на проявление демократии и либерализма. Однако, когда столь стремительные перемены стали касаться детей, чья психика в детстве формируется на основании родительских представлений о внешнем мире, многие стали задумываться о том, в правильном ли направлении движется развитие общества в области полового воспитания детей и подростков?

 

Главный тренд — переодевание детей в одежду противоположного пола

В США дети знаменитостей регулярно удивляют публику своими преображениями. Самые обсуждаемые новости на эту тему - появление американской киноактрисы Наоми Уотсв сопровождении сына, одетого девочкой. Более того, длинные волосы, зачесанные в хвост, делают его практически неотличимым от девочки.

Наоми Уоттс с сыном Самюэлем

* Наоми Уоттс с сыном Самюэлем

 

Наоми Уоттс со своим сыном и собакой на прогулке

* Наоми Уоттс со своим сыном и собакой на прогулке

 

Видно, что они гордятся произведенным на публику эффектоми и всячески подчеркивают эти перемены.

Наоми Уоттс и сын Самюэль на прогулке

* Наоми Уоттс и сын Самюэль на прогулке

 

Трудно сказать, что движет такими родителями и какие реальные цели они преследуют, то ли это такой гламурный эпатаж публики с целью пиара, то ли родители решили, что их детям не нравится быть теми, кто они есть на самом деле. Одним словом, родители решили взять на себя роль верховного судьи и активно экспериментируют судьбами своих детей. Отец Самюэля Лив Шрайбер тоже не против таких перевоплощений.

 

Сын Самюэль с отцом Ливом Шрайбером

* Сын Самюэль с отцом Ливом Шрайбером

 

Не отстает от Наоми Уоттс и другая американская звезда Анжелина Джоли. Свою 12-летнюю дочь Шайло она упорно одевает в мальчишеские наряды и даже называет ее Джоном.

Дочь Анжелины Джоли и Бреда Пита Шайло, которую они называют Джоном.

* Дочь Анжелины Джоли и Бреда Пита Шайло, которую они называют Джоном.

 

Дочь Анжелины Джоли и Бреда Пита Шайло с приемными братьями

* Дочь Анжелины Джоли и Бреда Пита Шайло с приемными братьями

 

Анжелина Джоли со своей дочерью Шайло

* Анжелина Джоли со своей дочерью Шайло

 

А вот еще дети известных голливудских актеров.

Cын Меган Фокс и Брайана Остина Грина - 6-летний Ноа

* Cын Меган Фокс и Брайана Остина Грина - 6-летний Ноа

 

5-летний Джеймс — сын Джейми Кинг и Кайла Ньюмана

* 5-летний Джеймс — сын Джейми Кинг и Кайла Ньюмана

 

Не только коренные американцы склонны к перевоплощению своих детей. Американская звезда Шарлиз Терон родилась в ЮАР, но не отстает от своих коренных американских коллег и смело одевает приемного сына девочкой.

Шарлиз Терон с приемным сыном Джексоном

* Шарлиз Терон с приемным сыном Джексоном

 

Мировые знаменитости не видят ничего страшного, а скорее даже гордятся тем, что их наследники носят одежду противоположного пола. А всем непонимающим поясняют, что таким образом поддерживают их стремление к самовыражению и свободе. Дескать, они выше примитивных предрассудков и комплексов. Но факт того, что они осознанно деформируют психику своего ребенка неоспорим. Как относиться обществу к такой тенденции?

 

Действительно ли это проявление прогресса человечества или что-то другое?

Трудно взять на себя полную ответственность и дать однозначный ответ - правильно это или нет. Не раз в истории человечества общество трагически ошибалось. Достаточно вспомнить костры инквизиции в средние века и пострадавших ученых, таких как Галилео Галилей или Джордано Бруно, но все-таки, что-то здесь настораживает...

 

 

Читайте также:

 



 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
8 + 24
 
Введите ответ: