В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты с помощью виртуального номера

В Telegram появилась возможность регистрации без сим-карты

В мессенджере Telegram появилась возможность зарегистрироваться без физической сим-карты. Новый сервис предоставит выбранный вами виртуальный номер в качестве номера для регистрации. Это позволит значительно увеличить безопасность и конфиденциальность аккаунта.

 

В Telegram появилась возможность зарегистрироваться без сим-карты с помощью специальной платформы Fragment, сообщается на сайте мессенджера.

 

«Сегодня начинается новая эра конфиденциальности: аккаунт в Telegram теперь можно зарегистрировать без сим-карты, воспользовавшись анонимными номерами на базе блокчейна», — рассказали в компании.

 

Telegram с помощью площадки Fragment запустил продажу виртуальных телефонных номеров, которые позволят авторизоваться в мессенджере без физической SIM-карты или электронной eSIM.

 

За 990 рублей (9 TON) можно будет купить случайный номер формата +888 ХХХХ ХХХХ, проверка собственности реализован через NFT. Пользователь может оставить номер себе или затем продать на аукционе. "Вы можете приобрести случайный анонимный номер для входа в Telegram без сим-карты. Номер станет виден после оплаты", - говорится в сообщении при выборе функции покупки телефонного номера на платформе Fragment.

 

 

Регистрация без СИМ-карты.

"При общении в Telegram Ваш номер телефона никогда не был виден незнакомцам: наши пользователи сами решают, кому его показывать, и могут запретить находить себя по номеру телефона. Сегодня начинается новая эра конфиденциальности: аккаунт в Telegram теперь можно зарегистрировать без сим-карты, воспользовавшись анонимными номерами на базе блокчейна. Приобрести такие номера можно на платформе Fragment", - сообщили представители Telegram.

 

У одного аккаунта может быть несколько номеров. Платные получат код +888 и будут применяться только для авторизации. Позвонить на ним, как по телефону нельзя, поскольку номера цифровые. Это позволит владельцам крупных каналов покупать красивые номера.

 

В конце октября основатель Telegram Павел Дуров рассказал о новой функции месседжера, с помощью которой пользователи смогут покупать логины на платформе Fragment. «Это только начало, но важная веха — власть начала переходить в руки пользователей», — отметил Дуров.

 

 

07.12.2022 г.

 

 

Дополнительно по теме:

 

 


 

 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 2
 
Введите ответ: