Совмесимость танцевальных партнеров по знакам зодиака

Астрологичекая совместимость партнеров по танцам

Кто-то может расценить это как шутку, а кто-то и всерьез. Как Вы отнесетесь к подбору партнера (партнерши) по совместимости по знакам зодиака - личное дело каждого. Предлагаем Вам ознакомиться с тем, что говорят астрологи о совместимости партнеров в танцах.

Продолжние. Стр.3


ЛЕВ - РЫБА
'Потанцуем?' - спросила Рыба у Льва. 'С удовольствием.' - ответил Лев Рыбе. 'Вы танцуете не плохо. Какой Ваш знак зодиака?' - спросила Рыба Льва. 'Лев'. 'Жаль' - сказала Рыба и удалилась.
 

ДЕВА - ДЕВА 
Никто не может понять друг друга лучше, чем вы. А вот с пластикой нужно поработать, особенно мужчине.


ДЕВА - ВЕСЫ
За вами интереснее наблюдать со стороны, чем изнутри. Попробуйте взять кого-нибудь из начинающих на поруки, чтобы было кого перевоспитывать, учить танцам и жизни.


ДЕВА - СКОРПИОН
Хотя оба не любят сюрпризов, неожиданно для себя, вопреки всякому здравому смыслу вы станете близки друг с другом, потому что близость значит для вас нечто совсем особенное.


ДЕВА - СТРЕЛЕЦ
Оба знаки подвижны, охотно беседуют и путешествуют вместе, хотя Дева больше привязана к дому, чем Стрелец. Дева научит Стрельца учтивости и терпению, Стрелец преподаст Деве уроки снисходительности и вольнолюбия.


ДЕВА - КОЗЕРОГ

Правильный и традиционный Козерог может сыграть положительную роль в профессиональном росте немного взбалмошной и суетной Девы. Впрочем, не меньшего успеха она могла бы добиться и самостоятельно.


ДЕВА - ВОДОЛЕЙ
Стихия Девы - порядок. Стихия Водолея - Хаос. Они всегда будут бросать друг другу вызов. Лучше уж займитесь совместной организацией танцевального семинара - Дева превосходно разложит по полочкам все задумки Водолея.


ДЕВА - РЫБА
Два женских знака. Постарайтесь не стервозничать по отношению друг к другу. Лучше делать это по отношению к мужчинам, хотя в танцевальном мире настоящих мужчин не так уж и много.

 

ВЕСЫ - ВЕСЫ
У Весов гораздо больше общего, чем просто типичные для них ямочки, улыбки, отношение к красоте или нерешительность. Но их взаимное впадание в летаргическую лень в один прекрасный день может привести к сбою системы.


ВЕСЫ - СКОРПИОН
У Скорпиона вряд ли будет много проблем с Весами, да и Весам не так уж сложно ладить со Скорпионами, если не брать во внимание взаимные приступы депрессий и неуверенности в себе. Впрочем, неуверенности скорее внешней.


ВЕСЫ - СТРЕЛЕЦ

Стрельцам необходима стимуляция, поскольку это знак Огня. Воздух Весов раздувает Стрельцовский Огонь, даря ему яркость и силу. Однако если Стрелец теряет чувство меры, чаши Весов теряют равновесие, и Воздух может взвиться настоящим смерчем гнева.


ВЕСЫ - КОЗЕРОГ
Вы блестящи пройдете проверку на прочность, если не разменяете свой главный Козырь - стабильность. Речь идет о прочности на выживание в жестоком мире конкуренции, а не на прочность на взаимной изживание друг друга как танцора, профессионала и человека.


ВЕСЫ - ВОДОЛЕЙ
Почему бы Вам не перестать друг друга мучить и просто не переспать вместе. Чтобы секс не стал надгробной панихидой Вашей карьере, Водолею следует поунять свои собственнические инстинкты и ревность. Оставьте Весам право оставаться детьми Венеры - планеты любви.


ВЕСЫ - РЫБА
Вы можете действовать умиротворяюще не только друг на друга, но и на окружающих. Только не засните от своей умиротворенности перед своим выходом на финальном выступлении.
 

СКОРПИОН - СКОРПИОН
'Зев ехидны, клюв совиный, глаз медянки, хвост угриный, шерсть кожана, зуб собачий вместе с пастью лягушиной…' Данное соединение личностей приводит в замешательство как самих Скорпионов, так и тех, кто наблюдает их соперничество. Страстное, темпераментное, беспощадное.


СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ
Хотите вы того или нет, но у вас много общего. Однако со Стрельцом 'что вы видите, то и получаете', а со Скорпионом 'то, что вы видите, определенно не будет тем, что вы получите'. Если вы типичные представитель своего знака, значит вы любите соперничество, а, следовательно, соревнования и конкурсы ваша стихия.


СКОРПИОН - КОЗЕРОГ
Не самое плохое сочетание. Оба достаточно практичные люди и если однажды вы решите доверять друг другу и объедините свои способности, вас ждет успех даже на международной арене.


СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ
Эти двое приближаются друг к другу, надежно затянув спасательные пояса, причем Водолей еще складывает парашют, а Скорпион берет с собой водяной пистолет. Но как они при этом танцуют!


СКОРПИОН - РЫБА
Это заблуждение. Скорпион относится к водным знакам, но он не умеет жить в воде.
 

СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ
'Стрелять' по жюри еще не значит блистать мастерством. Вас тяжело превзойти в желаниях, но может быть все-таки походить на репетиции?


СТРЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ
Иногда вы раздражаете друг друга, но это не повод отказываться от тех целей, к которым Козерог идет уверенно и прямо, а Стрелец весело, забывая то и дело, куда он шел.


СТРЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ
Искры, игривые огоньки и никакой ответственности перед обществом. Не выступление, а новогодняя елка.


СТРЕЛЕЦ - РЫБА
Вы сумеете избежать больших огорчений и неприятностей, если будете сосредотачиваться на тех качествах своего партнера, которые вызывают уважение, и поменьше обращать внимания на различий друг друга. И 'несправедливые' оценки судей.
 

КОЗЕРОГ - КОЗЕРОГ
Не надо алкоголя, вы испортите себе всю репутацию. Танец - все же не совсем секс. Тут каждое мгновение должны рождаться маленькие дети.


КОЗЕРОГ - ВОДОЛЕЙ
Полная гармония. Козерог занимается финансами, продовольствием и решением материальных проблем, в то время, когда Водолей изобретает те гениальные номера, которые они оба блестяще исполнят на ближайшем турнире.


КОЗЕРОГ - РЫБА
Рыбе спокойно и уютно, Козерогу не очень. Сами того не подозревая, вы можете поменяться местами - Рыба станет ведущей, Козерог - ведомым.
 

ВОДОЛЕЙ - ВОДОЛЕЙ
Вы не пытались внести немного логики и упорядоченности в свои отношения. Сколько можно выходить на сцену, застегивая пуговицы в последний момент.


ВОДОЛЕЙ - РЫБА
Шепните на ушко рыбке пару комплементов и прижмите покрепче. Рыба - мягкий женственный знак и ей так не хватает мужественности, подаренного звездами всем Водолеям.
 

РЫБА - РЫБА
Уникальное сочетание, когда у Рыбы наконец-то не возникает необходимости что-то недоговаривать, умалчивать и выглядеть загадочной, ведь рядом с ней такая же загадка.