Защитник для всей семьи (магические советы)

Ремень-защитник. Магические свойства ремня

Застегнутый на пряжку ремешок представляет собой круг, а эта фигура, как известно, является символом цельности, наполненности, бесконечности и совершенства.

Как использовать защитную силу ремня?

Зная об этих особенностях замкнутого ремешка-круга, наши предки использовали его во многих магических обрядах.

 

Для защиты детей и будущих мам

Для этого обряда нужен особый ремешок. Он обязательно должен быть из мягкой кожи и с маленькой пряжкой. Помните, что будущим мамам его следует покупать с запасом. Сила ремешка увеличится, если на нем вышить три креста с внутренней стороны - на обоих концах и в середине. Когда подберете подходящий ремешок, произнесите на него трижды следующий заговор:

«Христос спустился с небес, нес творящий крест, им крестился, ярким светом озарился. Так на ремешке раба(ы) Божьего (имя) три креста: один от Матушки, другой от Батюшки, третий от Спасителя нашего. Кто пояс одевает, того Господь оберегает. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок ребенок должен надевать на ночь, а беременная женщина носить все девять месяцев.

 

Для защиты семьи от порчи

Для того чтобы семью защитить от злых слов, порчи, сглаза, нужно на ремень наговорить 7 раз:

«Матушка-матица, в доме моем помоги, счастье семьи сбереги, от сглаза, порчи да злого слова спаси. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок, застегнутый на пряжку, вешают либо над входной дверью, либо в кухне, а можно и за икону, если она в доме есть, конечно.

Хорошо, если вы сможете украсить ремешок вышивкой, тогда он наполнится дополнительной силой В этом случае его нужно вешать на такое место, чтобы зашедший в дом недобрый человек останавливал на нем свой взгляд.

 

Для защиты семьи от бед

Если в доме одна беда идет за другой: то болезни, то ссоры, то кражи, прекратить несчастья тоже поможет заговоренный ремешок. Застегните его и скажите 3 раза:

«Зло, уймись, добро, в доме поселись, слезы соленые не мне, а матери сырой земле. Никто моему дому вред не принесет, все зло водою в песок утечет, в прах превратится, ветром рассеется. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Такой ремешок достаточно просто положить в любое укромное место.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 8
 
Введите ответ: