Исполнит желание - пуговка (магические советы)

Магические пуговицы

Пуговица - один из древнейших оберегов, который способен как защищать от колдовства и злых людей, так и помогать исполнению желаний. ПРИШЕЙТЕ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОМОЩНИЦУ К ИЗНАНОЧНОЙ СТОРОНЕ ОДЕЖДЫ...

 

Сейчас в продаже можно найти пуговицы любых форм и размеров, но не все они способны стать оберегом. По мнению магов, для колдовства подходят обычные круглые пуговицы среднего размера, примерно с двухрублевую монетку.

Причем пуговица с четырьмя дырочками обладает большей магической силой, чем ее «подружка» с двумя дырочками. Такую пуговицу можно пришить различными способами и тем самым приманить удачу в разных сферах жизни.

 

Например:

  • Пришитая крест-накрест пуговка дарит здоровье.
  • Если стежки располагаются горизонтально, то укрепляются дружеские связи.
  • Два параллельных стежка, пришитых вертикально, развивают интуицию у владельца заветной пуговки.
  • Если пришить пуговицу стежками в виде квадрата, то человек будет жить в гармонии с окружающим миром.
  • А если в квадрате выполнить стежки еще и крест-накрест, то человека ждет мир, гармония и любовь в семье.

 

Как использовать магическую силу пуговиц?

Нитки лучше использовать натуральные, любого цвета, только не белые и не черные. Пришивайте пуговицу к изнанке одежды, которую вы чаще всего носите, одним из описанных выше способов и при этом проговаривайте про себя свое желание: подружиться с человеком, наладить мир в семье, укрепить здоровье. Можно пришить несколько пуговок к разной одежде и, соответственно, загадать разные желания.

Только внимательно следите, чтобы пуговица не оторвалась и не потерялась. Если это произойдет, то могут случиться неприятности, ссоры, потери.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 8
 
Введите ответ: