Признаки черной болезни (магические советы)

Избавление от порчи и сглаза

Существует множество магических способов узнать, имеются ли на человеке порча, сглаз, проклятие, или неудачи являются следствием его личных ошибок и принятых неверных решений.

Опытные колдуны и знахари могут определить, был ли человек подвержен темному колдовству, даже без вмешательства магии. Они говорят, что наличие негатива «на лице написано».
Определить, есть ли на вас негативная программа, можно и самому. Ниже приведены симптомы «порченного» человека. Если большинство из них можно отнести к вам, то велика вероятность того, что вы стали жертвой «черной» болезни.

 

Итак...
  • Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды. Опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
  • У вас слишком бледное или, наоборот, слишком красное лицо, чего раньше не было.
  • Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук также свидетельствуют о возможном негативе.
  • Руки, если их вытянуть вперед и держать параллельно земле, начинают дрожать.
  • Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаповаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу, если вы всегда были человеком сдержанным и молчаливым.
  • Появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
  • Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется, упадок сил.
  • У вас частые головные боли, головокружение, неожиданные кровотечения из носа, резкие скачки давления.
  • При порезе кровь долго не останавливается, а раны долго не заживают.
  • У вас бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.
  • У вас пропал аппетит, или же, напротив, испытываете постоянное чувство голода, не чувствуете сытости.
  • Вам кажется, что все вокруг настроены против вас.
    Вы начали бояться света, солнца. Вам хорошо только в темноте.
  • У вас появились слуховые галлюцинации. Вы начали слышать странные шумы, голоса.
  • В пище часто попадаются волосы, пылинки. Конечно, в этом может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если вы были поваром, то это явный симптом того, что на вас имеется колдовство.

 

У детей сглаз и порча проявляются в беспокойстве, в капризах, в плохом сне, повышенной температуре, потере веса. От порчи могут пострадать и животные. Они становятся нервными, агрессивными, могут укусить даже хозяина. У коров пропадает молоко, они постоянно мычат, теряют в весе. Куры или перестают нестись, или несут испорченные яйца. Свиньи становятся дикими, визжат, никогда не наедаются, могут загрызть мелкую живность, кур, уток.

 


 

* Шепоток от Домового

Когда человек идет, на земле или снегу остаются следы, через которые колдуны могут навести порчу. От такой порчи помогает заговор, который читают на коврик, лежащий у входной двери с внешней стороны квартиры:

Сначала сбрызните его водой, на которую 7 раз начитайте молитву «Отче наш». Затем метите его веником и говорите 3 раза:

«Шла Пресвятая Богородица по дороге каменной, железным посохом подпиралась - не было следа на дороге той каменной и не было порчи да сглаза. Так и не будет у раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) порчи и сглаза с сегодняшнего дня и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

Возвращаясь домой с улицы, тщательно вытирайте обувь о коврик. А заговаривать его нужно не реже одного раза в три месяца.

 



 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 8
 
Введите ответ: