Как обратить на себя внимание?

День святого валентина

День святого Валентина, который отмечается 14 февраля, считается праздником всех влюбленных. И потому обряды на любовь и счастье, проведенные в этот день, бывают особенно успешны.

Если у вас есть на у примете мужчина, который вам нравится, но он : ВАЛЕНТИ1 не делает никаких шагов, чтобы добиться вашего расположения, то днем 14 февраля сделайте следующее:


Из красной шелковой ткани вырежьте небольшой кусочек в форме сердечка.

 

 

Начинайте обметывать его края розовыми нитками и при этом приговаривайте столько раз, сколько получится; «Ничего даром не дается, с трудом счастье достается, трудом счастье выкупаю, быть с (имя любимого) желаю. Да будет так!»


Сердечко аккуратно пришейте к внутренней стороне своей повседневной одежды (платью, блузки, кофточки), а на следующий день отпорите его и спрячьте в укромном месте. Вскоре избранник окажет вам знаки внимания.

 


 

Если у вас уже есть жених или вы замужем, но отношения с любимым оставляют желать лучшего, их омрачают ссоры и непонимание, то исправить ситуацию можно так:

 

Вам понадооятся 2 веточки: одна с мужского дерева (дуба, клена, орешника), а вторая с женского
(березы, калины, осины и так далее).

 

Вечером 14 февраля перевяжите веточки розовой шерстяной нитью, поставьте их в вазочку без воды и скажите 4 раза;

 

«Как вы навеки вместе, так и нам век вместе быть, как вы друг другу слова грубого не говорите, друг на друга не кричите, так и нам, (имена мужа и жены), друг на друга не ворчать, не кричать, не ссориться, в мире жить, друг друга любить. Именно!»

 

На следующий день веточки сожгите в костре или печи.

 

 

 

 


 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 24
 
Введите ответ: