Защита от измены с помощью магии

Как сохранить любовь

Издавна женщины ворожили на молоке. Этот обряд помогает вернуть загулявшего мужа и отвораживает его от других женщин.

На убывающей луне, в 12 часов дня, поставьте на плиту кастрюльку, в которую налейте один стакан свежего молока.

 

Когда оно дойдет до кипения, уменьшите огонь. После того как пена осядет, опять прибавьте огонь. Сделайте так 7 раз и выключите плиту.

 

Бросьте в молоко три щепотки соли и одну щепотку черного молотого перца, стоповую ложку горчицы и очищенный зубчик чеснока.

 

Скажите на получившуюся смесь 3 раза:

 

«Как это зелье нельзя ни есть, ни пить, так рабу Божьему (имя мужа) не любить, не голубить, не обнимать ни толстых, ни худых, ни старых, ни молодых, ни красивых, ни рябых. По мне, рабе Божьей (ваше имя), ему тосковать, по мне тужить, меня любить. Да будет так!».

 

Выплесните содержимое кастрюльки в ведро с холодной водой, а ведро опорожните на улице, вылив его содержимое под сухое дерево или пень.

 

Узелок на память

 

Для укрепления любви и освежения чувств можно сделать особый оберег, но его нельзя показывать даже своему любимому.


Вам понадобятся мелко нарезанные веточки можжевельника, семена укропа и лепестки одной розы. Все это нужно хорошенько высушить и истолочь до состояния порошка.

 

В столовую ложку положите немного красного воска и нагрейте его над огнем. Как только он расплавится, добавьте в него 3 щепотки полученного порошка и перелейте в тарелку.

 

Когда масса немного остынет, но будет еще достаточно мягкой, слепите из нее сердечко, представляя себе образ любимого человека. Готовое сердечко нужно убрать в красный мешочек и повесить в изголовье своей кровати.

 

 

 


 

 



Отзывы

Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
 
Smile Sad Huh Laugh
 
8500
24 + 24
 
Введите ответ: