ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ

Информация, адреса, документы, отзывы ...

Образование в Москве - от детского сада до Университета. Информация, адреса, обзоры, документы, отзывы
Образование в средних учебных заведениях. Обзоры лучших государственных и частных школ.
Калейдоскоп

 

 

Рейтинг лучших кадетских классов Москвы 2017

Кадеты в строю

Центром патриотического воспитания Москвы был проведен смотр-конкурс кадетских классов. По его итогам был сотавлен список лучших кадетских классов Москвы.

Лучшие кадетские школы и классы. Рейтинг 2017 г.

В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты, достигнутые кадетами класса в обучении, но и в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

 

Итоги участия кадетских классов в смотре-конкурсе подвел организационный комитет. Победителями смотра-конкурса стали кадетские классы (7, 8, 9, 10), набравшие в своих параллелях максимальную сумму баллов по итогам оценки всех показателей.

 

Итоговая сводная ведомость результатов образовательных организаций г. Москвы на городском смотре – конкурсе «Лучший кадетский класс» в 2016 - 2017 учебном году:

 

  1. 7 классы
  2. 8 классы
  3. 9 классы
  4.  

     

Стр. 2/2

8 класс ( места с 51 по 103-е)

Место Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Cумма
баллов
(ср. балл)
51, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 429
«Соколиная гора»
(ГБОУ лицей № 429 Соколинная гора»)
 Директор Дроздов Сергей Юрьевич
 Воспитатель 8 КК: Бондаренко
Роман Александрович
Хорошо 24,81
(3,54)
52, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
«Технический пожарно- спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»
«Второй Московский кадетский корпус» МЧС
(ГБПОУ ТПСК
им. В.М. Максимчука)
 Директор
Манаенков Александр Митрофанович
 Воспитатель 8 КК Барсагов
Артур Фелисович
Хорошо 24,65
(3,52)
53, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Инженерно-техническая школа  имени дважды  Героя Советского Союза
П.Р. Поповича»
(ГБОУ Инженерно- техническая школа)
 Директор
Рыбальченко Елена Александровна
 Воспитатель 8 КК Чилимов
Андрей Юрьевич
Хорошо 24,63
(3,52)
54, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №806»
(ГБОУ  Школа  № 806)
 Директор Смирнова Елена Ивановна
 Воспитатель 8 КК Батищев
Вадим Александрович
Удовлетворительно 24,11
(3,44)
55, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2070»
(ГБОУ Школа № 2070)
 Директор Афанасьева Ольга Николаевна
 Воспитатель 8 КК Миловидов
Андрей Вячеславович
Удовлетворительно 24,08
(3,44)
56, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка №1207»
(ГБОУ Школа № 1207)
 Директор Родионов Андрей Викторови
 Воспитатель 8 КК Лисицкий
Андрей Юрьевич
Удовлетворительно 23,71
(3,38)
57, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1566 «Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы»
(ГБОУ Школа № 1566)
 Директор Смирнова Татьяна Викторовна
 Воспитатель 8 КК Коржов
Николай Валентинович
Удовлетворительно 23,65
(3,38)
58, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1861 «Загорье»
(ГБОУ Школа № 1861
«Загорье»)
 Директор
Шлякова Елена Николаевна
 Воспитатель 8 КК Таргаев
Евгений Олегович
Удовлетворительно 23,41
(3,34)
59, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1194»
(ГБОУ Школа № 1194)
 Директор
Ващилин Анатолий Сергеевич
 Воспитатель 8 КК Богатченко
Борис Николаевич
Удовлетворительно 23,38
(3,34)

60, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1716
«Эврика-Огонек»
(ГБОУ Школа № 1716
«Эврика-Огонек»)
 Директор Колотвкина Ольгина Александровна
 Воспитатель 8 КК Сульдин
Павел Иванович
Удовлетворительно 23,37
(3,33)
61, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1212»
(ГБОУ Школа № 1212)
 Директор Добрынина Ирина Владимировна
 Воспитатель 8 КК Чубаров
Владимир Владимирович
Удовлетворительно 23,14
(3,31)
62, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1874»
(ГБОУ Школа № 1874)
 Директор
Овсянникова Татьяна Михайловна
 Воспитатель 8 КК Кирилова
Анна Николаевна
Удовлетворительно 23,0
(3,29)
63, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1788»
(ГБОУ Школа № 1788)
 Директор
Ездов Александр Анатольевич
 Воспитатель 8 КК Кунова Ирина Ивановна
Удовлетворительно 22,65
(3,24)
64, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2097»
(ГБОУ  Школа № 2097)
 Директор Пискарева Галина Викторовна
 Воспитатель 8 КК Васин
Виктор Викторович
Удовлетворительно 22,52
(3,22)
65, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231
имени В.Д. Поленова»
(ГБОУ Школа № 1231)
 Директор
Тиунова Виктория Викторовна
 Классный руководитель
 8 КК
Самокиш
Татьяна Хасановна
Удовлетворительно 22,52
(3,22)
66, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 11 «Московский
дипломатический кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 11)
 Директор Бацюсь Василий Тимофеевич
 Воспитатель Бухарев
Михаил Викторович
Удовлетворительно 22,38
(3,19)
67, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1474»
(ГБОУ Школа № 1474)
 Директор Курчаткина Ирина Евгеньевна
 Воспитатель 8 КК Власенко
Александр Дмитриевич
Удовлетворительно 22,2
(3,17)
68, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 439 «Инженерный лицей «Интеллект»
(ГБОУ  Школа № 439)
 Директор Рототаева Нина Алексеевна
 Воспитатель 8 КК Захаров
Виктор Валерьевич
Удовлетворительно 22,12
(3,16)
69, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа№1394
«Воспитательно - образовательный центр
«На набережной»
(ГБОУ Школа № 1394)
 Директор
Шубина Лидия Васильевна
 Воспитатель 8 КК Соколова
Алена Михайловна
Удовлетворительно 22,1
(3,15)
70, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №875»
(ГБОУ Школа № 875)
 Директор Козлова Ирина Станиславовна
 Воспитатель 8 КК Беседин
Эдуард Васильевич
Удовлетворительно 21,90
(3,13)
71, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа  № 1785
«Таганский кадетский корпус»
( ГКОУ Кадетская школа
№ 1785)
 Директор
Авдеева Елена Владимировна
 Воспитатель 8 КК Таликов
Виктор Викторолвич
Удовлетворительно 21,87
(3,12)
72, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой»
(ГБОУ Гимназия № 1619)
 Директор Соколова Диана Юрьевна
 Воспитатель 8 КК Красилин
Андрей Михайлович
Удовлетворительно 21,75
(3,10)
73, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Центр образования №1858»
(ГБОУ ЦО  № 1858)
 Директор
Тихонов Валерий Анатольевич
 Воспитатель 8КК Сенин
Александр Иванович
Удовлетворительно 21,53
(3,08)
74, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1784 «Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»
(ГБОУ Школа № 1784)
 Директор
Кондратьева Светлана Алексеевна
 Воспитатель 8 КК- Кондряков
Дмитрий Владимирович
Удовлетворительно 21,46
(3,06)
75, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Курчатовская школа»
(ГБОУ Курчатовская школа)
 Директор
Иванова Екатерина Сергеевна
 Воспитатель 8 КК Девятков
Александр Сергеевич
Удовлетворительно 21,45
(3,06)

76, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия  № 1552»
(ГБОУ Гимназия№1552)
 Директор Пушкин Павел Павлович
 Воспитатель 8 КК Ханхаев
Дмитрий Феликсович
Удовлетворительно 21,29
(3,04)
77, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1770»
(ГБОУ Школа № 1770)
 Директор
Горемыкин Михаил Юрьевич
 Воспитатель 8 КК Романец
Павел Григорьевич
Удовлетворительно 21,24
(3,03)
78, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879»
( ГБОУ Школа № 879)
 Директор Мальцева  Ольга Филипповна
 Воспитатель 8 КК Почуев
Сергей Анатольевич
Удовлетворительно 21,14
(3,02)
79, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Романовская школа»
(ГБОУ Романовская школа)
 Директор
Щипкова Татьяна Юрьевна
 Воспитатель 8 КК- Пряников
Владимир Михайлович
Удовлетворительно 21,08
(3,01)
80, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2116 «Зябликово»
(ГБОУ Школа № 2116)
 Директор
Королев Александр Андреевич
 Воспитатель 8 КК Вареница
Алексей Михайлович
Удовлетворительно 21,03
(3,0)
81, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №810»
(ГБОУ Школа № 810)
 Директор Баринова Нонна Автандиловна
 Воспитатель 8 КК Гуков
Роман Евгеньевич
Удовлетворительно 20,71
(3,0)
82, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия
№ 1569 «Созвездие»
(ГБОУ Гимназия№ 1569
«Созвездие»)
 Директор Воропаева Алла Викторовна
 Воспитатель 8 КК Волгина
Лидия Валентиновна
Удовлетворительно 20,69
(2,96)
83, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2009»
(ГБОУ Школа № 2009)
 Директор Гесслер Дмитрий Михайлович
 Воспитатель 8 КК Жолобов Александр Павлович
Удовлетворительно 20,60
(2,94)
84, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1528» имени Героя Советского Союза И.И. Панфилова
(ГБОУ Гимназия№1528)
 Директор Слесарев Андрей Сергеевич
 Воспитатель 8 КК Грибовская
Майя Михайловна
Удовлетворительно 20,57
(2,94)
85, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат
№ 1 «Первый Московский кадетский корпус»
(ГКОУ КШИ № 1)
 Директор
Крымский Владимир Яковлевич
 Воспитатель 8 З К Захаров
Евгений Анатольевич
Удовлетворительно 20,41
(2,92)
86, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2121
«Образовательный комплекс имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»
(ГБОУ Школа № 2121)
 Директор Калмыкова Татьяна Павловна
 Воспитатель 8 КК Бакушин
Олег Генадиевич
Удовлетворительно 20,36
(2,90)
87, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова»
( ГБОУ  Школа  № 667)
 Директор Мартанова Юлия Валентиновна
 Воспитатель 8 КК Двирнык
Виталий Викторович
Удовлетворительно 20,27
(2,89)
88, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794»
(ГБОУ Школа № 1794)
 Директор Грива Игорь Анатольевич
 Воспитатель 8 КК Клушин
Вячеслав Александрович
Удовлетворительно 20,24
(2,89)
89, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №1631»
(ГБОУ Школа № 1631)
 Директор Нилова Вера Андреевна
 Воспитатель 8 КК Полещук
Николай Николаевич
Удовлетворительно 20,16
(2,88)
90, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Центр образования
«Бескудниковский»
(ГБОУ Центр образования
«Бескудниковкий»)
 Директор
Юницкая Елена Анатольевна
 Воспитатель 8 КК Стариков
Андрей Михайлович
Удовлетворительно 20,04
(2,86)
91, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника»
(ГБОУ гимназия№ 1590)
 Директор Боброва Елена
Николаевна
 Воспитатель 8 КК Волков
Владимир Николаевич
Удовлетворительно 19,95
(2,85)
92, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2086»
(ГБОУ Школа № 2086)
 Директор Орлова
Елена Владиславовна
 Воспитатель 8 КК Короткий
Александр Викторович
Удовлетворительно 19,93
(2,85)
93, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 2072»
(ГБОУ гимназия № 2072)
 Директор:
Замятина Юлия Владимировна
 Воспитатель 8 КК: Юричев
Вадим Сергеевич
Удовлетворительно 19,85
(2,84)
94, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 1367»
(ГБОУ Лицей № 1367)
 Директор Пашков Андрей Анатольевич
 Воспитатель 8 КК Болденков
Сергей Анатольевич
Удовлетворительно 19,77
(2,82)

95, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2115»
(ГБОУ Школа № 2115)
 Директор
Белина Ангелина Юрьевна
 Педагог-организатор Лысак
Сергей Владимирович
Удовлетворительно 19,61
(2,80)
96, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 534»
( ГБОУ Школа № 534)
 Директор
Шестакова Дина Валентиновна
 Воспитатель 8 КК Джамгаев
Евгений Юрьевич
Удовлетворительно 19,28
(2,75)
97, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Многопрофильная Школа
№ 1220»
(ГБОУ Многопрофильная Школа № 1220)
 Директор Ланщиков Дмитрий Николаевич
 Воспитатель 8 КК Воротов
Алексей Александрович
Удовлетворительно 18,90
(2,70)
98, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж полиции»
(Школа-интернат
«Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции»)
 Директор
Безъязычный Алексей Иванович
 Воспитатель8 КК Ляпухова
Светлана Владимировна
Удовлетворительно 18,46
(2,64)
99, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 572
«Возможности»
( ГБОУ Школа № 572
«Возможности»)
 Директор Жигулина Ирина Борисовна
 Воспитатеь 8 КК Сефербеков
Артем Владимирович
Удовлетворительно 18,42
(2,63)
100, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская Школа интернат
«Навигацкая школа»
(ГКОУ «Навигацкая школа»)
 Директор Старчеус Игорь Евгеньевич
 Воспитатель 8 КК Сергеев
Дмитрий Андреевич
Удовлетворительно 17,81
(2,54)
101, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2100»
(ГБОУ  Школа  № 2100)
 Директор Фомин Роман Александрович
 Воспитатель 8 КК Кучер
Владимир Степанович
Удовлетворительно 17,62
(2,52)
102, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением математики
№ 1360»
(ГБОУ Школа № 1360)
 Директор Синченко Лидия Андреевна
 Воспитатель 8 КК Иванов
Сергей Васильевич
Неудовл, 17,20
(2,46)
103, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 853»
(ГБОУ Школа № 853)
 Директор
Базылева Лариса Николаевна
 Воспитатель 8 КК Тепикин
Алексей Александрович
Неудовл, (13,66)
1,95