ОБРАЗОВАНИЕ В МОСКВЕ

Информация, адреса, документы, отзывы ...

Образование в Москве - от детского сада до Университета. Информация, адреса, обзоры, документы, отзывы
Образование в средних учебных заведениях. Обзоры лучших государственных и частных школ.
Калейдоскоп

Рейтинг лучших кадетских классов Москвы 2017

Кадеты в строю

Центром патриотического воспитания Москвы был проведен смотр-конкурс кадетских классов. По его итогам был сотавлен список лучших кадетских классов Москвы.

Лучшие кадетские школы и классы. Рейтинг 2017 г. Стр.2

В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты, достигнутые кадетами класса в обучении, но и в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

 

Итоги участия кадетских классов в смотре-конкурсе подвел организационный комитет. Победителями смотра-конкурса стали кадетские классы (7, 8, 9, 10), набравшие в своих параллелях максимальную сумму баллов по итогам оценки всех показателей.

 

Итоговая сводная ведомость результатов образовательных организаций г. Москвы на городском смотре – конкурсе «Лучший кадетский класс» в 2016 - 2017 учебном году:

 

  1. 7 классы
  2. 8 классы
  3. 9 классы

 

Стр. 2/2

7-е классы (места с 61 по 123)

Место Образовательные организации ФИО директора, воспитателя. Cумма
баллов
(ср. балл)
61, Государственное бюджетное  Директор:  
  общеобразовательное учреждение города Москвы
«Лицей № 1557»
(ГБОУ Лицей №1557)
Грабарник Татьяна Николаевна
 Воспитатель 7 КК: Несевря Владимир Ильич
Удовлетворительно 24,15
(3,45)
62, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Кадетская школа-интернат № 6 «Московский Георгиевский кадетский корпус»
(ГБОУ КШИ № 6 МГКК)
 Директор:
Закирова Татьяна Михайловна
 Воспитатель 7 КК: Яралиев Бадрудин
Бадрудинович
Удовлетворительно 23,91
(3,41)
63, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия   № 1573»
(ГБОУ Гимназия № 1573)
 Директор:
Антипов Александр Сергеевич
 Воспитатель 7 КК: Журков Александр Макарович
Удовлетворительно 23,85
(3,41)
64, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 935»
(ГБОУ Школа № 935)
 Директор: Кутайсова Наталья Викторовна
 Воспитатель 7 КК:
Хахуза Дмитрий Юрьевич
Удовлетворительно 23,84
(3,41)

65, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2092 имени И.Н. Кожедуба
(ГБОУ Школа № 2092)
 Директор: Кутузова Лариса Сергеевна
 Воспитатель 7 КК: Парахин Виктор Григорьевич
Удовлетворительно 23,84
(3,4)
66, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного
(английского)языка№1207
(ГБОУ Школа № 1207)
 Директор: Родионов Андрей Викторови
 Воспитатель 7 КК: Алимируев Сергей Владимирович
Удовлетворительно 23.81
(3,4)
67, ГБПОУ г. Москвы
«Колледж полиции» (СП школа-интернат
«Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции»)
ГБПОУ КШИ
«Колледж полиции»
 Директор:
Безъязычный Алексей Иванович
 Воспитатель 7 КК: Щепетев Вадим Николаевич
Удовлетворительно 23,75
(3,39)
68, Государственное бюджетноеобщеобразовательное учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка№ 1352»
(ГБОУ Школа № 1352)
 Директор:Корнеева Елена Ивановна
 Воспитатель 7 КК: Сергеев Станислав Вячеславович
Удовлетворительно 23.75
(3,39)
69, Государственное казенное образовательное учреждение г. Москвы
«КШИ № 1
«Первый Московский кадетский корпус»
(Кадетская школа № 1702
«Петровский кадетский корпус»)
(ГКОУ КШИ №1 СП №3)
 Директор: Крымский Владимир Яковлевич
 Воспитатель 7 КК: Громов Николай Геннадьевич
Удовлетворительно 23,71
(3,39)
70, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Курчатовская школа»
(ГБОУ Курчатовская школа)
 Директор:
Иванова Екатерина Сергеевна
 Воспитатель 7 КК: Девятков Александр Сергеевич
Удовлетворительно 23,67
(3,38)
71, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №875»
(ГБОУ Школа № 875)
 Директор: Козлова Ирина Станиславовна
 Воспитатель 7 КК: Мышкин Эдуард Викторович
Удовлетворительно 23,54
(3,36)
72, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1231»
(ГБОУ Школа № 1231)
 Директор:
Тиунова Виктория Викторовна
 Классный руководитель7КК: Самокиш Татьяна  Хасановна
Удовлетворительно 23,5
(3,36)
73, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 491 «Марьино»
(ГБОУ Гимназия № 491)
 Директор:
Баданов Александр Васильевич
 Воспитатель 7 КК: Лофицкий Владимир Павлович
Удовлетворительно 23,35
(3,34)
74, Государственное бюджетное образовательное учреждение города «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова»
(ГБОУ Школа № 667)
 Директор: Мартанова Юлия Валентиновна
 Воспитатель 7 КК: Горячев Игорь Васильевич
Удовлетворительно
23,18
(3,31)
75, Государственное бюджетное
профессиональное
 Директор:
Манаенков Александр
 
  общеобразовательное учреждение города Москвы
«Технический пожарно- спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»
КШИ
«Второй Московский кадетский корпус» МЧС
(ГБПОУ 2 МКК МЧС)
Митрофанович
 Воспитатель 7 КК: Гелевер Николай Петрович.
Удовлетворительно 23.03
(3,30)
76, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2128 «Энергия».
ГБОУ «Школа № 2128»
 Директор:
Фролов Константин Александрович
 Воспитатель 7 КК: Бурдейный Анатолий Иванович
Удовлетворительно 23,01
(3,29)
77, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2122»
(ГБОУ Школа № 2122)
 Директор: Шурухина Алла Юрьевна
 Воспитатель 7 КК: Чирко Олег Алексеевич
Удовлетворительно 22,94
(3,27)
78, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 1367»
(ГБОУ Лицей № 1367)
 Директор: Пашков
Андрей Анатольевич
 Воспитатель 7 КК: Болденков Сергей Александрович
Удовлетворительно 22,69
(3,24)
79, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2070»
(ГБОУ Школа № 2070)
 Директор Афанасьева Ольга Николаевна
 Воспитатель 7 КК Теплов Александр Николаевич
Удовлетворительно 22,63
(3,23)
80, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 37»
(ГБОУ Школа № 37)
 Директор: Баринова Татьяна Юрьевна
 Воспитатель 7 КК:
Звягинцев Владимир Сергеевич
Удовлетворительно 22,53
(3,21)

81, Государственное бюджетное
общеобразовательноеучреждение г. Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1411»
(ГБОУ Школа № 1411)
 Директор:
ОвчинниковаНина Николаевна
 Воспитатель 7КК: Атрохов Генадий Михайлович
Удовлетворительно22,51
(3,21)
82, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1114»
(ГБОУ Школа № 1114)
 Директор:
Ястребова Александра Петровна
 Воспитатель 7КК: Бусько Вячеслав Вацлович
Удовлетворительно 22,46
(3,21)
83, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Центр образования№1858»
(ГБОУ ЦО № 1858)
 Директор:
Тихонов Валерий Анатольевич
 Воспитатель 7 КК: Васильченко Игорь Константинович
Удовлетворительно 22,37
(3,19)
84, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 58»
ГБОУ «Школа № 58»
 Директор: Ветрова Ольга Игоревна
 Воспитатель 7 КК: Григоров Геннадий Владимирович
Удовлетворительно 21,72
(3,1)
85, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Центр образования
«Бескудниковский»
(ГБОУ ЦО
«Бескудниковский)
 Директор:
Юницкая Елена Анатольевна
 Воспитатель 7 КК: Арутионян Валерий Валерийевич
Удовлетворительно 21,7
(3,1)
86, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 319
(ГБОУ Гимназия № 2072)
 Директор:
Замятина Юлия Владимировна
 Воспитатель 7 КК: Коваль Алексей Анатольевич
Удовлетворительно 21,65
(3,09)
87, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа №1631
(ГБОУ Школа № 1631)
 Директор: Нилова Вера Андреевна
 Воспитатель7 КК: Майков Андрей Павлович
Удовлетворительно 21,6
(3,08)
88, Государственное бюджетное
общеобразовательное
 Директор:
Захарова Елена
 
  учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1324»
(ГБОУ Школа № 1324)
Сергеевна
 Воспитатель 7 КК: Палехов Андрей Олегович
Удовлетворительно 21,59
(3,08)
89, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2100»
ГБОУ «Школа № 2100»
 Директор: Фомин Роман Александрович
 Воспитатель 7 КК: Гусятников Евгений Иванович
Удовлетворительно 21,57
(3,08)
90, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1784 «Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»
ГБОУ «Школа № 1784»
 Директор:
Кондратьева Светлана Алексеевна
 Воспитатель:
Щекочихин Валерий Юрьевич
Удовлетворительно 21,51
(3,07)
91, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением английского языка
№ 1362»
(ГБОУ Школа № 1362)
 Директор: Комар Светлана Викторовна
 Воспитатель 7КК: Кольцов Дмитрий Викторович
Удовлетворительно 21,44
(3,06)
92, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением французского языка
№ 1251 имени генерала Шарля де Голля»
(ГБОУ Школа № 1251)
 Директор: Кравец Татьяна Викторовна
 Воспитатель: Усиков Юрий Витальевич
Удовлетворительно 21,23
(3,05)
93, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2115»
(ГБОУ Школа № 2115)
 Директор: Белина Ангелина Юрьевна
 Воспитатель: Ступин Виктор Олегович
Удовлетворительно
21,27
(3,03)
94, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия
№ 1569 «Созвездие»
(ГБОУ Гимназия № 1569)
 Директор: Воропаева Алла Викторовна
 Воспитатель 7 КК: Сурин Руслан Константинович
Удовлетворительно 20,99
(3,0)

95, Государственное бюджетное
общеобразовательноеучреждение города Москвы
«Лицей № 1571»
(ГБОУ Лицей № 1571)
 Директор:
Варгамян Марина Викторовна
 Воспитатель 7 КК: Маренина Кристина Дмитриевна
Удовлетворительно 20,98
(3,0)
96, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 853»
(ГБОУ Школа № 853)
 Директор:
Базылева Лариса Николаевна
Воспитатель 7 КК - Львов Сергей Александрович
Удовлетворительно 20,9
(2,99)
97, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №709»
(ГБОУ Школа №709)
 Директор:
Дружинин Владимир Петрович
 Воспитатель 7КК: Конопатов Олег Юрьевич
Удовлетворительно 20,88
(2,98)
98, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2129» имени Героя Советского Союза
П.И. Романова
(ГБОУ Школа № 2129)
 Директор: Плахова
Алла Семёновна
 Воспитатель 7 КК: Мешков Сергей Петрович
Удовлетворительно 20,81
(2,97)
99, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Многопрофильный образовательный комплекс
«Кузьминки»
(ГБОУ МОК «Кузьминки»)
 Директор: Пашутина Татьяна Александровна
 Воспитатель 7 КК: Гусев Сергей Владимирович
Удовлетворительно 20,72
(2,96)
100, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1474»
(ГБОУ Школа № 1474)
 Директор: Курчаткина Ирина Евгеньевна
 Воспитатель 7 КК: Брилевский Степан Сергеевич
Удовлетворительно 20.65
(2,95)
101, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1194»
(ГБОУ Школа № 1194)
 Директор: Ващилин Анатолий Сергеевич
 Воспитатель 7 КК: Арутюнов Сергей Арташесович
Удовлетворительно 20,62
(2,95)
102, Государственное бюджетное
общеобразовательное
 Директор:
Синченко Лидия Андреевна
 
  учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением математики№1360» (ГБОУ Школа № 1360)
 Воспитатель 7 КК: Иванов Сергей Васильевич Удовлетворительно 20,55
(2,94)
103, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №426»
(ГБОУ Школа № 426)
 Директор:
Бадалян Карине Койруновна
 Воспитатель 7КК: Купреишвили Юрий Торникеевич
Удовлетворительно 20,33
(2,90)
104, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия №1476»
(ГБОУ Гимназия №1476)
 Директор: Пименова Елена Владимировна
 Воспитатель 7КК: Хохлов Евгений Алексеевич
Удовлетворительно
19,99
(2,85)
105, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1528»
(ГБОУ Гимназия№1528)
 Директор: Слесарев
Андрей Сергеевич
 Воспитатель 7 КК: Грибовская Майя Михайловна
Удовлетворительно 19,75
(2,82)
106, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия№1532»
(ГБОУ Гимназия№ 1532)
 Директор:
Бутырская Маргорита Афанасьевна
 Воспитатель 7 КК: Соколов Павел
Юрьевич
Удовлетворительно
19,34
(2,76)
107, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой»
(ГБОУ Гимназия № 1619)
 Директор: Соколова Диана Юрьевна
 Воспитатель 7 КК: Стрельников Сергей Александрович
Удовлетворительно 19,21
(2,75)
108, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2075»
(ГБОУ Школа № 2075)
 Директор:
Андриевская Елена Александровна
 Воспитатель 7 КК: Бобров Андрей Яковлевич
Удовлетворительно 19,1
(2,73)
109, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794»
(ГБОУ Школа № 1794)
 Директор: Грива Игорь Анатольевич
 Воспитатель 7 КК: Корышев Михаил Валерьевич
Удовлетворительно 19,0
(2,71)
110, Государственное бюджетное
общеобразовательное
 Директор:
Гольдберг Владимир
 
  учреждение города Москвы
«Гимназия № 1591»
(ГБОУ Гимназия № 1591)
Абрамович
 Воспитатель 7 КК: Паневин Дмитрий Васильевич
Удовлетворительно 18,85
(2,69)
111, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа №810»
(ГБОУ Школа № 810)
 Директор: Баринова Нонна Автандиловна
 Воспитатель 7 КК: Якимец
Петр Иванович
Удовлетворительно
18,72
(2,67)
112, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 572 «Возможности»
(ГБОУ Школа № 572
«Возможности»)
 Директор: Жигулина Ирина Борисовна
 Воспитатель 7 КК: Суркова Оксана Сергеевна
Удовлетворительно 18.71
(2.67)
113, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская школа - интернат
«Навигацкая школа»
(ГКОУ КШИ
«Навигацкая школа»)
 Директор: Старчеус Игорь Евгеньевич
 Воспитатель 7 КК: Ким Олег
Валентинович
Удовлетворительно 18,68
(2,67)
114, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа «Многопрофильный комплекс Бибирево»
ГБОУ «Школа МК Бибирево»
 Директор:
Андрианова Мария Петровна
 Воспитатель: Журавель Леонид Семенович
Удовлетворительно 18,32
(2,62)

115, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 1566 «Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы»
(ГБОУ Школа № 1566)
 Директор: Смирнова Татьяна Викторовна
 Воспитатель 7 КК: Ткачук Евгений Владимирович
Удовлетворительно 18,18
(2,59)
116, Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Кадетская Школа № 1785
Таганский кадетский корпус»
(ГКОУ
Кадетская школа № 1785)
 Директор: Авдеева Елена Владимировна
 Воспитатель 7 КК: Великанов Андрей Владимирович
Удовлетворительно 17,85
(2,55)
117, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника»
(ГБОУ Гимназия№ 1590)
 Директор:
Боброва Елена Николаевна
 Воспитатель 7 КК: Добрынин Анатолий Александрович
Удовлетворительно 17,76
(2,53)
118, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Гимназия № 1637»
ГБОУ «Гимназия № 1637»
 Директор:
Пшенина Ирина Вадимовна
 Воспитатель 7 КК: Буренков Андрей
Викторович
Удовлетворительно 17,67
(2,52)
119, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 429
«Соколиная гора»
(ГБОУ лицей № 429)
 Директор: Дроздов Сергей Юрьевич
 Воспитатель 7 КК: Шамин Евгений Александрович
Неуд. 14.03
(2,04)
120, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Школа № 2121
«Образовательный комплекс имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»
ГБОУ «Школа № 2121»
 Директор:
Чиркова Елизавета Константиновна
 Воспитатель 7 КК: Стульнев Иван Валентинович
Неуд. 11,8
(1,7)
121, Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Москвы
«Лицей № 2010 имени Героя Советского Союза М.П.
Судакова»
ГБОУ «Школа № 2010»
 Директор: Бронзес Татьяна Евгеньевна
 Воспитатель 7 КК: Ипатов Илья Владимирович
Неуд. 10,49
(1,5)